Ло Шарик• 03 января 2016
Отдала косметику
На советчице часто просят косметику, вот одной даме выслала уход: умывалку, молочко, крем. Все от известных брендовых марок, косметика немного б.у. Вложила также еще ребенку сладости, несколько шоколадок, конфеты. Заплатила за пересылку.
В ответ сухое спасибо, получила.
Мне конечно, не нужно падать в ноги с благодарностями, но хотябы на стене пару слов черкнула. Хотя я отдавала, конечно, не ради рейтинга абсолютно, но как то ожидала другой реакции.
В ответ сухое спасибо, получила.
Ширли-Мырли• 03 января 2016
забейте, мне не всегда и спасибо говорили
хотя пересылаю новое, в сл раз отдам у себя в городе.
А вы спасибо скажите, что не обос..ли тут, что фигню передали( да,да и так тут было)
Пончик Солнечный• 03 января 2016
Да ну, не расстраивайтесь, отдали и отдали, вежливость ведь взрослым не прилепишь уже.
Левый Локоть• 03 января 2016
Во народ. Тоже не понимаю такого. Мне как то даже спасибо не написали.
Мамаша в бигудях• 03 января 2016
Я и тут отдавала - туже сухое ’спасибо’ - еще и встретиться хотела, где ЕЙ удобно, а не мне.
на ОЛХ отдала пакет большой детской одежды - приехал мужик - забрал - даже мандаринку не дал моим детям.
Я тоже совсем не ради благодарности отдаю, но осадок остается :(
Если мне что-то нужно - я всегда привожу что-то, если самовывожу.
Аноним_Русалка• 03 января 2016
Так Вы ж богатая,зачем кланяться? Только раскулачивать и никак по другому
Ноу коммент• 03 января 2016
может она в душе вам очень благодарна, а на стене постеснялась писать, это признание в попрошайничестве как бы. Я тоже отдаю, но даже и не смотрю на стену. Зачем??? вы отдали и отдали. ВСЕ!!!
Алиса в стране Советчица• 03 января 2016
Мне девочки отдавали косметику.Всех благодарила в личке, девочки очень мне помогли, за что им огромное спасибо. Ведь потратили свое время, некоторые даже не захотели брать за пересылку.
Разгуляшка• 03 января 2016
Ответ дляНоу коммент
Укуси меня• 03 января 2016
Такое ощущение что все отдают только за спасибо. Ну отдали и отдали. Делайте добро и бросайте его в воду.
Оно само купилось• 03 января 2016
да уж... чем дольше я на Советчице, тем больше прозреваю. про уходовую косметику мечтаю - намечтала к весне денег отложить и купить. а, оказывается, все намного проще. пишешь-просишь, а тебе еще и пересылку оплачивают и подарочки к НГ вкладывают...
Анонимарик• 03 января 2016
когда отдаете- не рассчитывайте на что-то взамен
тогда и не будет обидно
люди в большинстве своем неблагодарны
тогда и не будет обидно
люди в большинстве своем неблагодарны
Уходя дверю не хлопать• 03 января 2016
отдала пакет игрушек.
Хотелось банального ’спасибо’. А не было)
Неблагодарность им и аукается бедностью)душевной, прежде всего.
Укуси меня• 03 января 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Отдавать - не ваше. Или сразу ставьте условия - отдаю за мандаринку, благодарность обязательна. Чтобы осадочек не оставался.
Пончик Солнечный• 03 января 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Слушайте, коммент просто класс.
Танцепесенная• 03 января 2016
А зачем Вам оно надо, на стене?
Хотите бесконечно получать просьбы отдать что-то еще? Будете продавать что-то, а Вам напишут ’даю 50%, или вообще подарите мне, Вы ж другой подарили’
Укуси меня• 03 января 2016
Ответ дляТанцепесенная
А зачем Вам оно надо, на стене?
А какже потешить свою самолюбие? Вот какая я крутая - косметику подарила!
Мамаша в бигудях• 03 января 2016
Ответ дляУкуси меня
ну да :)
больше 10 человек написали, что им ’не приятно’, но только мне вы соизволили ответить. ага.
Люда Людоедова• 03 января 2016
Я, например , писать красиво не умею вовсе, получается как-то коряво и натянуто. Вы же отдавая даром , просто так , не должны расчитывать получить что-либо взамен. Отдали и забыли, вам к карме плюсик будет, а тот человек, мало ли, Может просто с благодарностью вас вспомнит или свечку за здравие поставит
Танцепесенная• 03 января 2016
Ответ дляУкуси меня
Так самолюбие сыграет плохую шутку))) Никто ничего покупать не будут, будут просить подарить
Укуси меня• 03 января 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
ну да :)
Мне все-равно кто и что написал. Я считаю, что отдавать нужно с чистым сердцем и ничего не ждать взамен. А если отдаете и так и ждете чего-то то лучше об этом сразу писать. А то потом человек, который взял еще, и виноват остался. Ну так вы и отдаете БЕЗВОЗМЕЗДНО.
Невидимка• 03 января 2016
По-этому я не хочу заморачиваться с пересылкой, ищу кому отдать без пересылки и люди благодарны и мне приятно.
Мамаша в бигудях• 03 января 2016
Ответ дляУкуси меня
вы не знаете всей ситуации, на ОЛХ я не отдавала безвозмездно.
и вы не знаете СКОЛЬКО и КАК я обычно отдаю. не пишите мне, пожалуйста больше.
Я вижу, вам нравится хамить.
Даже ник Вам в тему.
Резвая лошадка• 03 января 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
значит у людей бизнес такой, ничего личного
Ответ дляТанцепесенная
А зачем Вам оно надо, на стене?
Ну как это зачем? Потешить свое ’Я’, самоутвердиться и чтоб другие видели, какая автор молодец. И как бы это грубо не звучало, это так и есть.