В рот не ложи• 03 января 2016
Что дарите крестникам на вечерю?
Nataliyakov• 03 января 2016
Крестице 6 мес- серебряную булавочку и мягкая книжка бортик на кровать.
Крестник 4 года- набор для рисования(деревянные заготовки в виде машины,ракеты,корабля+гуашь,кисть)+ сладости
Бутылка с банками• 03 января 2016
нет пока крестников( если бы были дарила бы что-то обязательно. Кумовья всегда малому что-то дарят, небольшие подарки)
Мастер Класс• 03 января 2016
Капец, на Николая дари, на Н.Г. дари, еще и на вечерю??? Просто шоколадки мало? Перебор уже по моему..
Грушки-яблочки• 03 января 2016
Нічого, ми їх не бачимо на свят. вечір, це сімейне свято, а не для всіх родичів.
Подметайло• 03 января 2016
Ответ дляМастер Класс
А нам кумовья дарят на день рождение и на вечерю.А на Николая и на Новый Год ничего.А я и не настаиваю.Они и так бывает без причины,что-то дарят когда в гости приходят.
Кофр для ноги• 03 января 2016
Ответ дляПодметайло
а если бы не дарили, настаивали бы на подарках?)))
Упругая попка• 03 января 2016
у моего ребенка 4 крестных, никто ничего не дарит, только на ДР если приглашаем. я своим только на НГ дарю деньги и конфеты. Игрушки сейчас дарить - очень дорого
Козяка-маляка• 03 января 2016
Мы с кумовьями в основном только на Рождество и видемся, ну, иногда еще пару раз в году, дарят полноценный подарок, игрушки, обычно.
Подметайло• 03 января 2016
Ответ дляКофр для ноги
Нет,конешно.У моего сына есть все что он хочет.Мы ему покупает что он захочет.Кумовья сами ему дарят,что хочут.Я никогда не говорила,что ему надо а что нет.И кумовья у нас хорошие.Часто видимся.
Я не на долго• 03 января 2016
я на Николая и НГ ничего не подарила в этом году - за этот год ни крестница, ни ее родители даже трубку не сняли, спросить, как дела. И на вечерю специально приглашать не буду, надоело, что родители крестницы вечно ламаются, любят, чтобы их поупрашивали, поприглашали. Нет так нет. Поэтому если не придут и не принесут вечерю - передам подарок и следующий раз на ДР ребенку передам и не пойду, надоело, взрослые люди, а такие проханые