Уси-пуськи• 03 января 2016

морщины и беременность

Мне 32, сейчас в положении, и вдруг резко ухудшился внешний вид.
Пятна по лицу, кожа серая, тусклые волосы (но это ладно, гормоны, перестройка организма и все такое), но появились жуткие морщины на лбу.
Уход у меня есть, хороший, который мне подходит (шисейдо полностью линия).
Так вот. Что можно сейчас делать, чтобы не запустить, чтобы хотя бы не было ухудшений?
Чебуратор• 03 января 2016
Ничего вы не сделаете когда родите - сходите к косметолого на аппаратные процедуры. Б-ть уродует женщину, т.к. истощает ее организм в пользу ребенка, и это ФАКТ. А пока просто принимайте витаминные комплексы, содержащие антиоксиданты типа Q10, только прежде посоветуйтесь с врачом.

Зоркая Зорро• 03 января 2016
Девочка будет.
Грушки-яблочки• 03 января 2016
Девочка будет точно
eclat• 03 января 2016
Не верю я в эти приметы, я обе беременности выглядела прекрасно, все вокруг твердили, что будут мальчики у меня. В итоге, у меня две принцессы)
Грушки-яблочки• 03 января 2016
Я после того как родилась девочка себя не узнала в зеркале. Вообще не мое лицо. Ходила к косметологу, мне хоть лицо привели в порядок, а то почему то обвисло-мне 33 года.
автор Уси-пуськи • 03 января 2016
Девочки, я ж не просила пол угадывать, к тому же, когда действительно родилась девочка, я красоткой ходила
Грушки-яблочки• 03 января 2016
Ответ дляeclat
Во время беременности я тоже выглядела прекрасно, говорят, что стала еще красивее. Но после...
Грушки-яблочки• 03 января 2016
Ответ дляУси-пуськи
Сходите потом на процедуры к косметологу. Сейчас не заморачивайтесь и наслаждайтесь беремненностью.
автор Уси-пуськи • 03 января 2016
Ответ дляЧебуратор

Просто думаю, что сейчас запущу и залом уже сформируется глубже.
Ну и в первую беременность я красавицей ходила: волосы, кожа... загляденье просто

автор Уси-пуськи • 03 января 2016
Ответ дляeclat

Вот и правильно.
Я крокодильчиком сейчас хожу, а мальчик будет))))
eclat• 03 января 2016
Ответ дляГрушки-яблочки

А что с Вами случилось после?
Зоркая Зорро• 03 января 2016
у меня 3 дочки. 1 беременность в 23 года - красавицей бегала. 2я беременность в 31 - крокодилица. в 3-ю беременность - в 36 лет - снова кожа как у девочки... гормоны чтоб их... думаю - правильное питание ни кто не отменял. с витаминами не увлекайтесь - перебор ни есть гуд для малыша... питьевой режим... а заломы... может пройдут сами или укольчики потом в них поделаете... пока организм беременный - неизвестно что он еще вычудить может... поэтому - легкой вам беременности и здоровенького малыша в срок! это сейчас самое главное.
тянитолкайка• 03 января 2016
автор, ничего сейчас сделать нельзя, вы же знаете. тем более заломы, что ж с ними сделать без уколов. сама жду окончания гв, т.к. пока была беременна выглядела отлично, лучше чем до беременности, а сейчас печалька.
Шкала Радости• 03 января 2016
Ответ дляeclat

Аналогично,во время беременности и кожа и волосы выглядели прекрасно и самочувствие хорошее было
автор Уси-пуськи • 03 января 2016
Ответ дляЗоркая Зорро

Кроме овощных салатов, чтобы много было рукколы, с оливковым маслом и запеченной в духовке рыбы или мяса целиком, я ничего не ем. Это при том, что мне именно такого хочется.
Чай зеленый, сладкое не идет и так уже давно.
Питание вроде нормальное.
Я думала курс массажа пройти.
Зоркая Зорро• 03 января 2016
Ответ дляУси-пуськи

Питание вроде нормальное.
Я думала курс массажа пройти.
сам массаж был бы неплох... но... вам же будут втирать какие-то масла, срадства по уходу за кожей.... а как они отразятся на ребенке? это же впитается в кожу и попадет в кровь... и в какой-то дозе к детке в кровоток... а детке они надо? можете сами себе поделать, с оливковым чистым маслом например. если уж совсем неймется. но в беременность я б не экспериментировала бы с собой...