МошеЙница• 03 января 2016

СИДЯ!!! Мужчинки и унитазы! Как ваши это делают по маленькому ?

Мои сидя
Результат:
вже голосів: 1340
865 (64.55%) Стоя
475 (35.45%) Сидя
Марс атакует• 03 января 2016
Сидя, ему уролог много лет сказал что писять нужно сидя, песок лучше выводится и т.д.
А что естественно стоя впервые слышу...а какать стоя не естественно?
Дама-мадама• 03 января 2016
Ответ дляЗубачистка

не, ну муж еще ладно там, мало ли, может, когда дверь в туалет на защелку не закрывает, но откуда можно узнать о свекре, брате, свате ?

видимо унитаз-контроль проходят .
Дама-мадама• 03 января 2016
Ответ дляМарс атакует

а вы, что своего уже стоя какать приучили?
Марс атакует• 03 января 2016
Ответ дляДама-мадама

Та нет, вот здесь спрашиваю о борцов за ’естественность’...
Я считаю что человеку разумному писять-какаять СИДЯ на унитазе естественно.
Секретница• 03 января 2016
Ответ дляМарс атакует

вам сейчас напишут, что брутальный мужик - должен быть брутальным во всем - а мочиться сидя и делать маникюр-педикюр удел педиков.
Дама-мадама• 03 января 2016
Ответ дляМарс атакует

ну а кто то считает что естественно - стоя!
Скорая помощь• 03 января 2016
Ответ дляПенять на зеркало

Ну... каждому свое))))
несомненно. Мой мужчина в состоянии и пописать нормально и вымыть унитаз и денег заработать в семью, а я могу быть при нем и быть женщиной, а не мойщицей унитазов
Кондуктор автобуса• 03 января 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Знаете, хорошо, что есть совесть, а не только якобы мозги у тех мужчин, которые даже не только писают сидя, но и не стыдятся в этом признаться. При мне был разговор как-то двух подпитых моих знакомых, так один сказал, что он писает сидя, а другой начал истерично ржать с него, а тот продолжил фразой: ’Да, я дома писаю сидя, потому что и не только люблю сою жену, но и уважаю её!’ Тот ржущий и заткнулся сразу же.
а при чем тут поза к уважению жены????

Я вот этого понять никак не могу???
Зубачистка• 03 января 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
а при чем тут поза к уважению жены????

Я вот этого понять никак не могу???

ну как, что здесь непонятного- сказала жена ’Сидееееть!’, если выполняет команду, значит уважает
Кондуктор автобуса• 03 января 2016
Ответ дляЗубачистка

ну, разве что)))
Аноним_Галя• 03 января 2016
Я до советчицы вообще не знала, что мужчины могут сидя писать
пышка_мышка• 03 января 2016
Мой делает это сидя, по моей просьбе. Только дома так писает. На работе и во всех остальные местах стоя. Просила писать сидя, потому что брызги и слишком быстро унитаз начинает вонять. Надо мыть чаще, чем 1 раз в неделю. А так раз в неделю помыла, и никаких тебе хлопот.
Tanya_N_UA• 03 января 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы знаете, я не вижу связи между писяньем сидя и уважением жены. И сильно сочувствую тем, кто видит. Ну почему у меня не засцанный унитаз??? И в родительском доме засцанным он никогда не был??? Я вот представляю, как мужчина опускает свое достоинство в унитаз, раздвигает ноги пошире, фу блин, аж тошно. И я имею право высказывать свое мнение. Я считаю, что здоровая психически женщина не будет даже заикаться о таком и уважающий ся мужчина никогда не будет писят сидя, еще и рассказывать об этом. И правильно, с таких ржут все. А если женщины такие аккуратистки - ПИСЮАР!!!! Но как может в голову прийти заставлят спускать член под ободок унитаза, не представляю, еще и хуже, сыновей так воспитывать...
Дама-мадама• 03 января 2016
Ответ дляАноним_Галя

значит вы недожена)) настоящие жены, переучивают своих мужей сидя писять, а если еще и переучила свекра, это ваще супер женщинО!)))))))))
Кишечная палочка• 03 января 2016
Муж стоя, сидя только если надолго!! Туалет моется конечно, постоянно. А у подруги муж сидя, она мне сама хвасталась, что приучила его так, и никак иначе у них нельзя!
Мядуза аля моргонер• 03 января 2016
Ответ дляTanya_N_UA

А большие дела он тоже стоя у вас делает? Ну чтоб не опускать своё достоинство в унитаз? Или на ободок унитаза складывает?
автор МошеЙница • 03 января 2016
Ответ дляTanya_N_UA
А ваш когда садиться ЕГО в руках держит или ОН у него втягивается автоматически? чтоб случайно не сцикнуть как баба
сама себе прекрасная• 03 января 2016
один сидя, другой пока стоя ( сын 4 года) скоро будем переучивать, не фиг забрызгивать всё.
Мядуза аля моргонер• 03 января 2016
Так интересно, что многие ставят знак равенства между мужеством и способом справить малую нужду. Мне кажется, это так странно
Зубачистка• 03 января 2016
Ответ дляTanya_N_UA

я как-то никогда о таком не задумывалась, но какают то мужики сидя,а член тогда куда- на ободок, что ли, чтобы под ободок не спускать ?
А вообще уже истерично ржу, темы дурацкие навевают такие же дурацкие измышлизмы
Дама-мадама• 03 января 2016
Ответ дляКишечная палочка

бедный мужик, спустя некоторое время, подруга будет реветь и недоумевать, почему ее бросил муж, ведь она красавица, 46кг, ухоженная с ногтями и прической, с ежедневным сексом, а она гад не оценил и бросил! Епта, бабы! Дайте мужикам спокойно посцать!
Мядуза аля моргонер• 03 января 2016
Ответ дляДама-мадама

Вот он секрет семейного счастья!!!
Дама-мадама• 03 января 2016
Ответ дляЗубачистка

представляю, как сейчас мужики, покатом читают эту тему.
Секс-Бомба• 03 января 2016
Ответ дляСкорая помощь
нет, не по этому признаку, но за писающего сидя не вышла бы - для меня это не мужчина

у моей подруги собака Боксер кобель, но писает сидя, не поднимая лапу... вы б такую собаку на улицу вынесли?
автор МошеЙница • 03 января 2016
Ответ дляЗубачистка

Как Ч можно до ободка растянуть он же не резиновый, и не длинный от силы 10-15см)))
Кишечная палочка• 03 января 2016
Ответ дляЗубачистка

Когда мужик какает, он заодно и пописает сидя скорее всего
ггг
Под ободок, на ободок, у кого как, физиология))))))))
Любящая болтать• 03 января 2016
Ответ дляспальное место
сидя - не естественно.. не по природе.. так понятнее?
бред
Зубачистка• 03 января 2016
Ответ дляМошеЙница

о, мой бог, моя жизнь никогда уже не будет прежней. А что, унитазы бывают какой-то нереальной ширины, что до ободка тянуть и тянуть ?
Мядуза аля моргонер• 03 января 2016
Ответ дляМошеЙница

Рукой придерживают! Чтоб случайно своё достоинство в унитаз не уронить! А то потом что о них другие скажут?!
Настенные трусы.• 03 января 2016
Ответ дляДружная семейка
муж - сидя, всегда стерильный унитаз,брат - стоя, но все чисто, не знаю как умудряется,свекр - стоя, все обосцыт, но гордо...не как баба...

Тоже такой свекр ..Еще он фанатично придвигает коврик к самомы унитазу. Я у них в гостях исключительнов тапках в туалет захожу. Ругались на меня- но я поставила вопрос ребром- или я хожу на уличный туалет либо в тапках в их...Это капец- тот коврик вечно хлюпает..но да= свекр типо мужик...