МошеЙница• 03 января 2016

СИДЯ!!! Мужчинки и унитазы! Как ваши это делают по маленькому ?

Мои сидя
Результат:
вже голосів: 1340
865 (64.55%) Стоя
475 (35.45%) Сидя
Скорая помощь• 03 января 2016
Ответ дляЧумачечая_

а, ну если вы только по этому признаку мужа выбрали
нет, не по этому признаку, но за писающего сидя не вышла бы - для меня это не мужчина
Не буду• 03 января 2016
Ответ дляФантазерша

А телефоны, телевизоры, самолёты, спутники, ботокс, пломбы, тушь, операции, минеты, куни, интернет и т.д - естественно? По природе?!
Минет и куни-да, остальное нет)))))))
Не буду• 03 января 2016
Ответ дляСкорая помощь
Мядуза аля моргонер• 03 января 2016
Ответ дляЧумачечая_

Это просто у всех разные критерии в выборе мужа Кому нужно, чтоб умный был, а кому, чтоб писял стоя
Морковна• 03 января 2016
По этикету - сидя, и точка!
Я своих приучила к этому, а чужих мужиков не пускаю!
Гореотума• 03 января 2016
Ответ дляСкорая помощь

Сколько вам лет?
КондуктЕр тролейбуса• 03 января 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Ни разу не встречала мужчину, который писял бы сидя... Для меня это странно.

Мой муж писает сидя,чтобы было чисто и поверьте в этом нет ничего сложного для мужчины!
Пенять на зеркало• 03 января 2016
Ответ дляДобра всем!
Бля, ппц, противоестественно и бла-бла-бла. мне пофиг, противоестественно или нет. почему о женщинах никто никогда не переживает, как нам рожается, не спится с маленькими детьми, удобно ли нам спать на больничных кроватях вместе с ребенкомБ когда дети болеют. Его в туалете никто не видит, самооценку и мужество пускай лучше в другом месте показывают, а не в туалете!!! Хух выговорилась

+100
Кубик Рубика• 03 января 2016
Ответ дляNata_69
Удалено администрацией...

Согласна с каждым словом!
Пенять на зеркало• 03 января 2016
Ответ дляСкорая помощь

Ну... каждому свое))))
Миледи• 03 января 2016
Ответ дляМорковна
По этикету - сидя, и точка!

По этикету...
муха в кедах• 03 января 2016
Пока не прочитала тему- даже и подумать не могла, что мужчины могут и сидя по - маленькому сходить))) век живи, век учись...
Соседушка• 03 января 2016
Честно, вот я дремучая...))) Никогда не знала, что мужчины еще и сидя писают. Как-то всегда думала, что только стоя. Ну только, если ’по серьезному’ пошел и приспичило. Не советчица, а кладязь премудростей
Миледи• 03 января 2016
Ответ длямуха в кедах

Я знала, но не думала, что это массовое явление. Но тут уже была такая тема. Очень обсуждаемая. Благодаря ей, я просвещена)))
Морковна• 03 января 2016
Ответ дляМиледи

По этикету...
от чего истерика??? Да, по этикету пользования гигиенической раковиной (унитазом) ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО сидя!!!
Желаю вам самообразования...
Мона Лиза• 03 января 2016
Мой муж сидя, умничка, нечего обписывать унитаз и сын тоже, он маленький ещё 2 года, дед ставит его на ободок и так он писаел, перестал))) теперь только сидя,
Как не старайся все равно брызги будут на ободке

муха в кедах• 03 января 2016
Ответ дляМиледи

Теперь и я просвещена)))
КондуктЕр тролейбуса• 03 января 2016
Ответ дляСкорая помощь
сын и муж и все, кого знаю, - стоя. И унитаз моют и не считают это чем-то противоестественным. Я бы не вышла замуж за мужчину, который писяет сидя

А я вышла и счастлива
Кондуктор автобуса• 03 января 2016
мой мужчина стоя, сидя писяют девочки

и он ничего не обсцыкает, ни капельки. он не обезьяна, пиписькой пользоваться умеет во всех отношениях
ПИПИКНУТАЯ• 03 января 2016
Мой трехлетний сынок говорит ’Мальчики писают стоя’
Фифачка• 03 января 2016
Ответ дляСекс-Бомба
муж и так и так может ))) Если попер в туалет с телефоном - будет сидеть, если без - то стоя!
а до он с телефоном в параше делает? Порнуха?
СиренаФеоктистовна• 03 января 2016
Ответ дляспальное место
сидя - не естественно.. не по природе.. так понятнее?
Так унітаз теж не природно)))
Значит надо• 03 января 2016
Не знала что надо было выбирать мужей по такому признаку . Вот это я ошиблась
Дюйм оф о4ка• 03 января 2016
3 мужика в доме.Дома только сидя.У меня не тир.
А в общественных туалетах не знаю,наверно стоя.
Ласковая_львица• 03 января 2016
Ответ дляФифачка

Параша, порнуха... ну и контингент тут.
Дружная семейка• 03 января 2016
муж - сидя, всегда стерильный унитаз,брат - стоя, но все чисто, не знаю как умудряется,свекр - стоя, все обосцыт, но гордо...не как баба...
ДаЗдраПерма• 03 января 2016
Ответ дляМошеЙница
Моя так училась писять в ванну, когда мы от памперсов отказались, я включала ей воду и класно получалось

да видно вы всех домашних как собак тренируете
Мона Лиза• 03 января 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

А я вышла и счастлива

И я счастлива)))
автор МошеЙница • 03 января 2016
Ответ дляДаЗдраПерма

нет дрессирую
ДаЗдраПерма• 03 января 2016
Ответ дляМошеЙница
нет дрессирую

ну вам виднее