Из Кукуева я• 03 января 2016
Девочки Бердянска! Пожалуйста, помогите...
найти квартиру\комнату для съёма для студента-парня 18 лет. Мальчик положительный, без вред.привычек, спокойный. Перевёлся из другого города в Бердянск.
покупает этот парень газету ’Ринг экспресс’ выходит по средам , покупает с утра, и начинает штудировать обьявления. пусть посмотрит вконтакте по бердянским группам, там иногда ищют пару для совместной аренды квартиры,ну а так за вас прозванивать никто не будет, разве что, это прочитает непосредственно тот кто сдает) удачи в поиске)
Из Кукуева я
• 08 января 2016
Ответ дляqwerty_
Спасибо за наводку! Сейчас все это ему донесу! Так устала все за него делать!