Покорительная• 03 января 2016

Поболтать. Пообсуждать.

Девочки, позвонила подруга, рассказывала, что перед НГ познакомилась с мужчиной. Вроде не женат. Интересный, умеет ухаживать. Вроде все нормально и ничего не предвещало ... неожиданности. Говорит что в сексе за волосы тягает. Сильно и больно. Сказать, что она в шоке - ничего не сказать. Говорю ей, что мутный он, чтобы бежала от него, а она уже влюбилась. Ох и пострадает она от него. Девочки, как ее убедить? Или пусть сама решает что ей нужно?
кружкаЭсмарха• 03 января 2016
короткая стрижка спасет отношения.ИМХО

Патриоточка• 03 января 2016
может она кончает от этого
Девальвация• 03 января 2016
когда влюбиться-то успела? только познакомились
Веселуха Муха• 03 января 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
короткая стрижка спасет отношения.ИМХО

лучше налысо, чтоб наверняка не за что ухватиться было. И еще голову маслом мазать перед сексом
пьЯНА• 03 января 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
короткая стрижка спасет отношения.ИМХО
не факт. может его с короткими не того?
Веселуха Муха• 03 января 2016
Ответ дляДевальвация

а как схватил за волосы, так и втюхалась
кружкаЭсмарха• 03 января 2016
Ответ дляпьЯНА
не факт. может его с короткими не того?

тогда пусть она его потягает за что-нибудь. Сильно.
пьЯНА• 03 января 2016
Ответ длякружкаЭсмарха

угу. или укусит
кружкаЭсмарха• 03 января 2016
Ответ дляпьЯНА
угу. или укусит
тут можно не рассчитать силенок

автор Покорительная • 03 января 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
короткая стрижка спасет отношения.ИМХО

Дело же не в стрижке, а в отклонении. Они вроде не обсуждали садо-мазо секса.
пьЯНА• 03 января 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
тут можно не рассчитать силенок
ну не знаюююю
автор Покорительная • 03 января 2016
Ответ дляПатриоточка
может она кончает от этого

Нет. ей не нравилось.
кружкаЭсмарха• 03 января 2016
Ответ дляПокорительная

садо-мазо? то вы 50 оттенков не читали, это так, легкие заигрывания
автор Покорительная • 03 января 2016
Ответ дляДевальвация

А что долго тетке надо влюбиться? Наговорил всякой лабуды, что она уникальная, вот и влюбилась )))
ledial• 03 января 2016
А с каких пор это считается отклонением??? Мужчина любит грубый секс..так может пусть она ему скажет что ей это не нравится???
автор Покорительная • 03 января 2016
Ответ длякружкаЭсмарха

Не читала, но то в книге, а в реальности, говорила, что больно
кружкаЭсмарха• 03 января 2016
Ответ дляПокорительная

дык пусть скажет, что ей не нравится
автор Покорительная • 03 января 2016
Ответ дляledial

У меня небогатый опыт, но и среди подруг такого опыта не было, чтобы хватал без обоюдного согласия.
Соображалочка• 03 января 2016
В следующий раз может душить , как бы всё плохо не закончилось , знаю похожий случай , это явное психическое отклонение.

автор Покорительная • 03 января 2016
Ответ длякружкаЭсмарха

дык пусть скажет, что ей не нравится

Сразу ей это сказала, но она уже типа оргазм от этого получила )
ledial• 03 января 2016
Ответ дляПокорительная

Мне кажется в этом деле можно позволить себе расслабиться...мы же не роботы.Ему нравится,в порыве страсти схватил за волосы)))для остроты ощущений.Она ему говорила что ей это неприятно?
автор Покорительная • 03 января 2016
Ответ дляledial
Вроде не говорила. Она не ожидала и не знала как реагировать. Делала вид, что ей приятно было с ним.
ПМСница• 03 января 2016
Ответ дляПокорительная

Не вижу отклонений,сама тащусь от этого.
Просто пускай по говорят,если ей не нравится! Он перестанет
автор Покорительная • 03 января 2016
Ответ дляСоображалочка

И что теперь делать? По тихому сваливать?
Бокс-орун• 03 января 2016
А мне нравится, только не сильно и скорее за голову и аккуратно- тут мужчина должен очень контролировать свою силу.
ПМСница• 03 января 2016
Ответ дляПокорительная

Ну так в чем проблема?
Пусть скажет что она не сабмитивна и больше любит нежность
Соображалочка• 03 января 2016
Ответ дляПокорительная

Именно , если что я психиатр )
автор Покорительная • 03 января 2016
Ответ дляПМСница

Вот именно, обычно сразу обсуждают нравится или нет. А потом уже по ситуации. А с подругой чел мало знаком, после романтического ужина пошли в койку и ... садизм.
автор Покорительная • 03 января 2016
Ответ дляСоображалочка

Именно , если что я психиатр )
Сама не психиатр, даже не психолог, но на инстинктах первое желание - спасаться.
автор Покорительная • 03 января 2016
Ответ дляБокс-орун

Так отож, должен, но... все оказалось по-другому.