Боевая• 03 января 2016
Посоветуйте витамины, чтобы предотвратить и остановить выпадение волос.
Девочки, посоветуйте хорошие витамины из личного опыта.
Волосы сыпятся после родов, хотя уже прошло 4 года((
Боевая
• 03 января 2016
Ответ дляНочка
maxi hair самые популярные американские витамины
в составе и витамины и микроэлементы и биотин, который доставляет волосам питательные вещества
можете еще подкрепить шампунем с биотином
а где их можно купить?
ОхиИВздохи• 03 января 2016
биотин на айхербе купила Пью месяц реально помогают Раньше волосы сыпались теперь пару волосин во время рассчесывания
Пописанная парта• 03 января 2016
Медобиотин , прописывали при выпадении волос, об этой проблеме уже забыла
Рекламама• 03 января 2016
А я пока не пошла лечить свои проблемы к геникологу-эндокринологу, никакие маски-витамины не помогали, а ванна и расчески - у волосах были. После выравнивания гармонов перестали выпадать.
100pudov• 03 января 2016
от перфектила тошнило, отдала сестре- эффекта 0, мерц пропила, даже лысинки стали зарастать на лбу))) рекомендую!