Бла бла бла• 03 января 2016

Девочки,а помогите и мне вспомнить название...сериала.

Только начала смотреть,досмотреть мне не дали.В общем вышел мужчина на пробежку и нашел тело мальчика,шел сильный дождь,затем это мужчину начали обвинять в убийстве этого мальчика..Простите,может не совсем корректно написано,но это все,что я помню,а посмотреть хочу...
Алина-Я• 03 января 2016
знакомо...но не могу вспомнить

ptichka_korolyok• 03 января 2016
Автор, а можно я примажусь к вопросу? Может кто из киноманов, вспомнит и мой фильм. Помню только момент,где семья с младенцем застряли в горах во время снегопада.Отец пошел на поиски помощи,а мать с ребенком спряталась в пещерке и поила малыша талой водой. Помогите,плизззззз!!!!!
ptichka_korolyok• 03 января 2016
автор,может Тайны и ложь?
ptichka_korolyok• 03 января 2016
http://www.kinopoisk.ru/film/789420/
автор Бла бла бла • 03 января 2016
Ответ дляptichka_korolyok
автор,может Тайны и ложь?

Вроде он !!!Спасибо Вам большое-большое
ptichka_korolyok• 03 января 2016
Ответ дляБла бла бла

Вроде он !!!Спасибо Вам большое-большое
автор Бла бла бла • 03 января 2016
Ответ дляptichka_korolyok

Какой грустный((
КондуктЕр тролейбуса• 03 января 2016
Зеленая миля?не он?
автор Бла бла бла • 03 января 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Зеленая миля?не он?

Не он,зеленую милю знаю,очень хороший фильм.грустный очень

ptichka_korolyok• 03 января 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Зеленая миля?не он?
не,не миля. Помню еще по концовке,у отца вроде бы ступни отморожены были и он либо в кресле-коляске был,либо с тросточкой. Вот запомнился это момент и усЁ!!!-больше никаких зацепок.
ptichka_korolyok• 03 января 2016
Нашла!!!!!!! Затерянные в снегах!!!!!!!! Автор,спасибо,что не закрыли тему!!!! Пошла смотреть))))
автор Бла бла бла • 03 января 2016
Ответ дляptichka_korolyok

и Вам спасибо))
тоже смотрю))
Как нефиг делать• 03 января 2016
Ответ дляptichka_korolyok
И я смотрела этот фильм. Название не помню