Очень-очень• 03 января 2016
Сколько вы встречались до официального брака с мужем?
Банальное любопытство!
Беззубовна• 03 января 2016
Познакомились когда мне было 15ть, а свадьбу сыграли когда мне было 19ть
Мэри Попкинс• 03 января 2016
В конце марта познакомились. С разных городов мы. На 2 -й встрече сделал предложен е, с кольцом бриллиантом. Расписались 1 июля.6лет вместе
Гуру троллинга• 03 января 2016
6 месяцев встречались, после год дили в гражданском браке, вот 11 лет в оф. браке живем
Покращена• 03 января 2016
1 раз увиделись, потом месяц телефонного романа, потом 2-я встреча и через 1,5 месяца свадьба. Вот скоро 10 лет
Очень-очень
• 03 января 2016
Ответ дляРаспутница
Поженились через 4 месяца после знакомства, а живём с первого дня знакомства, ну так получилось))
быстро)
Хлопаю ресницами• 03 января 2016
С первым полгода, прожили год.
Со вторым месяц, прожили10 лет.
С третьим 2 недели, познакомились по интернету, приехал, расписались, десятый год вместе, но ежели что....)))))
Из чего делают вывод, брать их надо, пока тёплые!
Со вторым месяц, прожили10 лет.
Очень-очень
• 03 января 2016
Ответ дляНаталья Гомилко
6 лет и в браке 15 лет, а родители 3 дня и в браке 38 лет.
Моя мама 3 свидания и замужем)
Нерадистка Кэт• 03 января 2016
четыре месяца, сказала, что выхожу замуж за другого и получила предложение выйти замуж. Вместе уже 22 года)
мистерЛяпсус• 03 января 2016
С первым встречались меньше года,как 18 стукнуло так и в загс,со вторым около 5 лет т.к оба были в браке,сначала я развелась ,потом он и в загс.
Зашла на 5минут• 03 января 2016
С первым мужем до предложения месяц встречались. Сделал предложение начали жить вместе, поженились через два месяца. прожили 18 лет. Второй предложил жить вместе через 4 месяца. Как только намекает на роспись, говорю, что я там уже была ))
Наталья Гомилко• 03 января 2016
Ответ дляОчень-очень
Моя мама 3 свидания и замужем)
Аналогично )) В понедельник познакомились, а в четверг расписались.
Очень-очень
• 03 января 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
С первым полгода, прожили год.
Со вторым месяц, прожили10 лет.
Кина_не_будет• 03 января 2016
4 года. 2 из них жили вместе. вопреки мнению многих, замужем себя тогда не считала
Каменная Фрося• 03 января 2016
Мы встречались 8 лет. Мои родители по скорости наверное тут всех обогнали. Поженились через 3 дня после знакомства, до сих пор вместе.
Alesya_Kotenok• 03 января 2016
встречались год, в браке почти 15 лет (детям 6 лет и 9 мес), мне 33, мужу 34
Малая Налегке• 04 января 2016
Полтора года встречались, часть из них на расстоянии в разных городах. После окончания универа переехала к нему. Жили вместе 4 года и вот в декабре расписались. Пока жили вместе, тоже не считала, что ’замужем’, кстати.
Изподтишка• 04 января 2016
11 мес.,но после первого свидания поняли что созданы друг для друга.В браке почти 18 лет,есть пятеро детей.Пару лет назад муж делал снова предложение,сказал что так рад что встретил меня.Ой девочки,а меня за пару мес. до встречи с ним перевели с суток(я медсестра)на каждый день в приемный покой,т.к. я единственная киевлянка оказалась,а остальные девочки из области и им дорого добираться.Если бы вы знали как я рыдала)))).Любовь с первого взгляда.А ведь останься я в своем отделении,точно своего любимого бы не встретила,а он у меня необыкновенный.