Соображалочка• 04 января 2016

Девочки, какие у вас семейные настольные игры?

нам недавно алиас подарили, супер игра, очень веселая и для взрослых и для детей) ещё играем в карты и монополию) что у вас есть интересного для взрослой компании и для семейной компании, мама папа дети.
ginora• 04 января 2016
ДЖАНГА!! правда, у нас не оригинал (он 700 грн стоит), а ашановская версия за 144 грн.
но можно играть и взрослым . реально прикольно!

с малым любим Лабиринт от равенсбюргер... правда не знаю, выпускают ли сейчас его, он нам в наследство достался ))

Olegka• 04 января 2016
Ферма, крокодил
бифидобактерияЖоржик• 04 января 2016
нарды
РокерША• 04 января 2016
монополия,шахматы,домино
Цаца• 04 января 2016
на сегодня совместно проводим время за опытми химическими и фокусами.
настольный футбол, мемо.
Чу Ча• 04 января 2016
Лото, за грибами, домино, ферма
Катька Пушкарева• 04 января 2016
ферма, башня, лото, тачки( монополия детская), ранчо
вот сейчас морской бой подарили бабушки и Эрудит - весь день играли)

Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 января 2016
Не доросли до настольных.
Сегодня мы играли в принцессу и дракона. Спасали дракона.
Налеюсь через годик другой в лото играть. Хотя бы детское. Хотя бы на мелочь)))
Пропеллер на 6 персон• 04 января 2016
Эрудит, детская Монополия, Мемо, домино, нарды, ну и обычные бродилки с разными героями и однотипными заданиями
successin• 04 января 2016
Игра Доббл Dobble или Spot It - очень интересно и весело
настольная игра веселый шарик tomy -

- тоже суперигра
Gleva• 04 января 2016
Доббл, Спящие королевы
Подставка для припева• 04 января 2016
Зависит от возраста детей. Для нас в фаворитах игры Haba, Gigamic, Zoch, будут интересны и взрослым.