Выручалка• 04 января 2016
цыпки на руках чем спасаться
девочки, подскажите, появились цыпки на руках. в воде особо не возюкаюсь, скорее всего от холода. чем спасаться? мажу бепантеном, немного помогает, но все равно ненадолго.
ПочтальЁнша• 04 января 2016
Ответ длямадам Везувий
не поняла, так получше или не получше? ранки прошли?
получше... ранки есть, но поменьше. без вчерашней темы так и ходила бы без перчаток. Спасибо за советы!!!
Лыжи со вспышкой• 04 января 2016
Ответ дляNonavlon
Это если заусеницы. Я зажигаю газ и как бы прижигаю эти заусеницы... К утру от них и следа нет...
А, теперь поняла) Ну Вы и рисковая, так же можно и ожог получить...
Милашка-оторвашка• 04 января 2016
Если есть возможность, сходите на парафинотерапию. Я хоть и пользуюсь кремом для рук постоянно, в холода только парафинотерапию спасает, хотя бы раз в месяц, но лучше чаще, конечно
Трусы с капюшоном• 04 января 2016
Крем для рук нивея сос для очень сухой и по трескающейся кожи. Лучше ничего не помогает. Попробуйте - зимой только им спасаюсь.
Лыжи со вспышкой• 04 января 2016
Ответ дляNonavlon
Только не смейтесь - в буремные 90-е моя подруга на руках волосы так убирала))
Чего не сделаешь ради красоты)))
мадам Везувий• 04 января 2016
Ответ дляПочтальЁнша
я тоже их не люблю, но когда трещины кровоточащие после улицы появились, в шоке была. Они ж болючие, заразы.
Капитанша• 04 января 2016
нивея в синей железной банке.бархатные ручки макадамия.кокосовое масло.все помогает.мажу регулярно.даже в морозы кожа мягенькая,никакого намека на сухость.просто возьмите в привычку зимой мазать руки постоянно...перед выходом на улицу.если куда зашли,помойте руки и помажьте.домой пришли,после мытья мажьте.после мытья посуды.кароче после любого воздействия.и красивые будут и здоровые)
Печальки.нет• 04 января 2016
Ответ дляNonavlon
креативненько) а глубокое бикини не пробовала?
Выручалка
• 04 января 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
надо узнать, есть ли такое у нас в городке, спасибо)
мадам Везувий• 04 января 2016
Ответ дляNonavlon
я тоже за такое слышала
мадам Везувий• 04 января 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Подскажите, какая цена?
Милашка-оторвашка• 04 января 2016
Ответ дляВыручалка
Ещё очень хороший бальзам для рук от холода с календулой Ив Роше в круглой баночке, две зимы меня спасал. В этом году зажала, не купила, о чем жалею.
Милашка-оторвашка• 04 января 2016
Ответ длямадам Везувий
Подскажите, какая цена?
В прошлом году была в недорогом салоне 100, сейчас почему-то 70 грн. Наверное, народ начал экономить, поэтому снизили цену. Знакомая делает у своего мастера на дому за 50 грн. Там перед парафином скрабик и масочку делают, потом - расплавленный парафин, и надо с ним посидеть с полчасика. Очень приятная процедура
Выручалка
• 04 января 2016
Ответ дляsoif
Мне очень хорошо помогает масло ши. Мажу им на ночь густо, немного массирую руки,чтобы по максимуму впиталось, и надеваю хлопковые перчатки (у меня орифлейм) на всю ночь.
спасибо)))
Милашка-оторвашка• 04 января 2016
Ответ дляsoif
Как часто пользуетесь? Я тоже мажу, без перчаток, правда. Но маслом в чистом виде тоже часто ж нельзя
мадам Везувий• 04 января 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Спасибо. Эффекта на сколько хватает?
Гороховая• 04 января 2016
Ответ дляКапитанша
Я тоже руки кремом как можно чаще стараюсь мазать и на улице без рукавичек не хожу - всё равно кожа на руках сухая очень и трескается постоянно(
Твердая валюта• 04 января 2016
не нужны никакие дорогие крема и процедуры.
у моего 10 летного ребенка уже несколько лет подряд эта зараза((((
мы научились с ней справляться. Как и писалось выше - на улицу всегда в перчатках- не снимать даже на минутку.
В ванной рядом с бутылкой жидкого мыла стоит бутылка детского молочка для рук Бюбхен (можно любое другое увлажняющее средство)- выработали привычку- помыли руки- сразу смазали молочком.
Вылечить цыпки можно только убрав вредное воздействие на кожу. Цена косметики - на результат не влияет- важна ваша дисциплина в этом вопросе.
Армейская• 04 января 2016
Купите крем для рук Биокон от мороза, ветра, шелушения, покраснения и т.п. стоит всего 23 грн.. Покупала в Ашане. Сама удивилась - крем отличный. Еще хороший Бюбхен детский крем от покраснений и т.п., но он 75 грн..
Тульский пряник• 04 января 2016
Девочки, сколько же нас с такой проблемой. У меня уже 5 лет этот ужас, началось сильно после вторых родов. Мне теперь и прогноз погоды слушать не надо. За 3 дня до похолодания кожа на руках начинает очень сильно трескаться, ранки кровоточат, даже если на улицу не выхожу. А 10 лет назад я даже зимой не пользовалась кремом для рук, никаких проблем не было вообще. А теперь руки, как у 70-ти летней бабушки. Поскорее бы уже весна, тогда полегче будет.
Брызжу ядом• 04 января 2016
что такое цыпки?
у меня на морозы очень сухие и трескаются и кожа разошлась и кровь идет
Я натуралка• 04 января 2016
Автор,есть хороший крем для рук Локобейс Рипеа -помогает отлично,сыну выписывала дерматолог,в аптеках продается.
Еще очень хоррший крем для тела ( я и руки мажу) -Юцерин лосьон с 10% мочевиной для очень сухой кожи-моему сыну он такие трещины по телу зажиаляет.
фото юцерин
Бензопирен• 04 января 2016
Нетроджена Норвежская формула быстрого впитывания. Каждую зиму беда с руками, без него бы уже, наверное, шкура слезла.