Кому там слова не давали• 03 января 2016

девочки, чем спасаетесь от молочници?

Раньше пимафуцин помогал, потом ливарол.а теперь что покупать?
Alesya_Kotenok• 03 января 2016
тержинан

АнтиТанкист• 03 января 2016
Исключить сладкое и мучное.
ПотеряласЯ Я...• 03 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Исключить сладкое и мучное.
Как оно влечёт?
Подскажите плиз• 03 января 2016
спасаюсь гинекологом))), никогда не занимаюсь самолечением, только по назначению. А чем Вас свечи пимафуцина не устраивают?
автор Кому там слова не давали • 03 января 2016
Ответ дляПодскажите плиз
не проходит от них молочница
СноваЗдорова• 03 января 2016
Клотримазол свечи
Подскажите плиз• 03 января 2016
Ответ дляКому там слова не давали
не проходит от них молочница
значит нужно сдать анализы на бактерии и узнать от чего она у вас появляется постоянно(((, этоже не дело что она у вас постоянно появляется
Вишнёвая Леди• 03 января 2016
Свеча Залаин, и забудете как страшный сон.
Хотя у меня в аптеке когда я недавно заболела, ее не оказалось, я купила таблетки Фуцис, выпила одну, а через 2 дня еще одну и тоже помогло, сразу все прошло, как и раньше от одной свечи Залаин. По деньгам и то и другое - дорого, но эффективно!
ТебеОноНадось• 03 января 2016
залаин, вот недавно ставила, до этого ставила 3 года назад

Играюся• 03 января 2016
Ответ дляКому там слова не давали
не проходит от них молочница
Свечи ’Ливарол’ всегда хорошо помогают, даже иногда 2-3шт хватает.
Ori_on• 03 января 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Как оно влечёт?
кандида это дрожжевой грибок, активней размножается от сладкого и мучного
Русская Богатырша• 03 января 2016
Ответ дляКому там слова не давали
не проходит от них молочница
это точно,выброс денег. Как-то мне выписали гиналгин,забыла про молочницу на пару лет,попробуйте.
Мона Лиза• 03 января 2016
Найдите тут тему не могу кинуть с тел ссыль

молочница, а в кармане три копейки - как лечить
Ori_on• 03 января 2016
молочница это только симптом, организм подает сигнал что что то не так. Свечами лечится если молочница местная, а если например вызвана проблемами с жкт (первый признак - частое вздутие живота, житковатый стул, чувство тяжести после еды и т.д.) то не вылечите молочницу пока не наладите работу жкт. Почитайте Ирину Жгареву, очень понятно у нее написано про молочницу.
убрать жжение и выделение можно смазав там йогуртом без добавок или кефиром, но лучше всего помогает ацидофильный йогурт (есть у производителя Волошкове поле, может еще кто то выпускает я не встречала) там в составе есть бактерия которая очень быстро поавляет излишнюю кандиу.
если молочница изза проблем с жкт то диет стол №5, вода не менее 2-х литров в день, и к гастроенетрологу нужно на всякий случай.
Пульт от линолеума• 03 января 2016
Микожинакс, потом гинофлор!!!!!!!!!
Русская Богатырша• 03 января 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
брала 2 раза и 2 раза ерундовина.
Русская Богатырша• 03 января 2016
Спасибо за ник
Повелительница лампочек• 04 января 2016
Мне помогает очень недорогой нистатин ( в свечах). До этого пользовалась тержинаном- без эффекта. Нистатин купила случайно- забыла дома кошелек и денег хватило только на него. Ни на грамм не пожалела. Мне достаточно 2 - 3 дня и все симптомы утихают. Обостряется не чаще раза в 3-4 года.
Стриптизерка• 04 января 2016
свечи бетадин. убивают молочницу, бактерии и вирусы- полный комплекс. еще и восполняют йод в организме

n_42• 04 января 2016
флуканазол, выпила и забыла.
АнтиТанкист• 04 января 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Как оно влечёт?

Возбудитель молочницы питается углеводами. Редко кто из врачей говорит о диете во время лечения молочницы, а от нее можно избавиться полностью исключив сладкое.