Майор Медуза• 04 января 2016

Одесситки, переезжаем в Одессу, подскажите плиз

Какая школа считается хорошей с англ.уклоном? Из нее будем плясать где квартиру купить, район.
Сейчас смотрю приморский возле парка победы, что скажете?
А где бы вы покцпали себе квартиру если была бы возможность в любом районе?
Работу буду себе искать.
Ситечко для мыслей• 04 января 2016
пр.Шевченко я за, Аркадия, Французский бульвар это все мечты, живу в Ильичевске раньше жила в Одессе на пос. Котовского

автор Майор Медуза • 04 января 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
больше говорова смотрю.
anel7777777• 04 января 2016
школа 86 оч хорошая!! Но это Таирово!!!
гимназия №1 Центр
автор Майор Медуза • 04 января 2016
Ответ дляanel7777777
школа 86 оч хорошая!! Но это Таирово!!!
гимназия №1 Центр
спасибо.
Манька Галченок• 04 января 2016
1 и 2 Гимназия !!! Лучшие школы . А как можно квартиру под школу искать ? Одесса ж не село, школ много , ведь дома важнее . Да и смотря на какой бюджет рассчитываете?
автор Майор Медуза • 04 января 2016
Ответ дляМанька Галченок
работа будет на таирово, но жить хочу не там, все равно на машине будем ездить.
автор Майор Медуза • 04 января 2016
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BC%D0%BE%D0...