Выручалка• 04 января 2016

Всем противникам татуажа бровей в теме про тренды вопрос

Вот вы фукаете на татуаж, а что, простите , делать если своих бровей НЕТ? У меня татуаж, и да, я довольна, потому что у меня теперь хоть есть брови, а до него у меня было два манюсиньких пучка волос каждый по сантиметру в длину светло рыжего цвета. И вы считаете что было красивее ходить с натуральными?
Куратор дебошей• 04 января 2016
Советчицы одобряют вам татуаж - делайте

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 января 2016
И в детстве такие же были?
Солнечный зайчик• 04 января 2016
Нет, Вы правильно поступили.
Но я очень не люблю яркий татуаж и непонятно какой формы (далек от натурала) татуаж.
Все хорошо - в меру.
Автопортрет нурофена• 04 января 2016
тю...мне пох кто там что думает...если это красиво и аккуратно сделано то почему нет..темболее когда своих нет..
Автопортрет нурофена• 04 января 2016
у меня есть татуаж-совершенно другое лицо с ними,очень красиво,я довольна хожу уже 4 года)
Я не Тролль• 04 января 2016
Если татуаж сделан качественно и подобран цвет правильно, то я только ’за’. У самой брови светлые. Хожу с татуажем лет 6. Постоянно обновляю, чтоб не смотрелся выгоревшим.
А для натуральных сейчас очень много способов окрашивания.
Чебуравлик• 04 января 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
И в детстве такие же были?

В детстве были роскошные соболиные, а потом выпали и остались пучки...
Какая разница, что в детстве было? Сейчас их нет, и не видно
автор Выручалка • 04 января 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
И в детстве такие же были?
были гуще, с годами куда-то пропали
ТрубоДурочка• 04 января 2016
Это понятно. Только его делают все подряд - кому надо, и кто стадо.

Веселуха Муха• 04 января 2016
Ответ дляВыручалка
были гуще, с годами куда-то пропали

Ага;) лёгким движением пинцета))