Пи Пи Пилюля• 04 января 2016
Зачем иностранцы хотят взять в жены укр.женщин?
Задалась вопросом,почему они так усердно ищут в жены укр.девушек,чтобы мы работали в их доме,жрать готовили им что ли? Вот начала общаться с мужиком с новой Зеландии. 52 года ему,моему отцу -55,спрашиваю,зачем девушки с Украины.Он говорит,что я слушал,типа они верные мужьям. Тю,кто ему такое сказал? Явно же врет,на хрена мы им?
Печальки.нет• 04 января 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Удобно, когда жена и любовница, и домработница, и друг)
А это что, зависит от национальности?)
Робот Вертер• 04 января 2016
Потому что они любят красивых, а красивые - дуры, а с дурами проще жить...
Пи Пи Пилюля
• 04 января 2016
я точно такой ему вопрос задала,он типа,ну всегда есть риск конечно и траляля
КапитанльнаЯ• 04 января 2016
ага и потрх на шарика, пока ухаживать будет :) старость не радость, кто смотреть будет и памперсы менять лет через 20. а так возьмет молодую, а потом она никуда не денется.
Копуша• 04 января 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
+1000000000
и красавица
У них женщины балувані и за ткие копейки не хотя замуж за них
ЖаннаНеАгузарова• 04 января 2016
Ответ дляПечальки.нет
А это что, зависит от национальности?)
Нет, этого все МЧ хотят)))
Пи Пи Пилюля
• 04 января 2016
я ему написала,что работаю бухгалтером, оказывается он тоже в этой сфере,пишет,я могу приехать к Вам работать,он что меня подсиживает уже?
ЖаннаНеАгузарова• 04 января 2016
Ответ дляРобот Вертер
ага, а в НЗ нет красивых?просто там дур меньше, которые согласны терпеть их придури, там барышни суровые)))
Печальки.нет• 04 января 2016
Я будучи замужем за иностранцем, точно скажу, что жену иностранку ищет тот, за кого не идут местные женщины.
Печальки.нет• 04 января 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Скорее, хочет сесть Вам на шею.)
Я спрашивала у знакомого иностранца, почему он ищет именно в Украине жену, он сказала что у них другие обычаи, если там он женится то надо давать деньги постоянно её маме и папе и сестре если та попросит, а у нас если женился то деньги только на семью свою тратишь, и еще укр. женщины любят много секса. Вот дословный ответ мальчика Югоу.
Пи Пи Пилюля
• 04 января 2016
капець. пишет типа 25000 долларов мои сбережения,хватит чтобы жить в украине хорошо. Как мне ему написать что это мало
Печальки.нет• 04 января 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Так и напишите, что хватит на год.
Пи Пи Пилюля
• 04 января 2016
я написала что это стоит 1 квратира,он тут же исправил на 125 000,странный какой то,мутит. вот они смешные.
Бабушка мороз• 04 января 2016
это уже ошибочное мнение. В Европе не горят, разве должна быть супер пупер красавицей и то будеш там без особых прав, рабыней, домработницей кем угодно
Печальки.нет• 04 января 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Придурков много на СЗ.
Бабушка мороз• 04 января 2016
Ответ дляПечальки.нет
точно так
Печальки.нет• 04 января 2016
Ответ дляБабушка мороз
Приветствуется жена, которая будет работать и помогать платить по счетам, красавица уже дело второе.
Пи Пи Пилюля
• 04 января 2016
я говорю,зачем тебе ехать на украину, он пишет что хочет быть рядом с женщиной поближе,я ему написала,ищу ту которая захочет приехать к тебя,он попрощался
Печальки.нет• 04 января 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я ведь написала, что ищет шею покрепче. Еще и на билет деньги попросит.
ЖаннаНеАгузарова• 04 января 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Скопируйте пару тем с советчицы, например, про изумруды и то сколько кто тратит))))и контрольный в голову - тему что кому подарили на НГ - сам поймет что это ничтожно мало)))))))))))
Пи Пи Пилюля
• 04 января 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Печальки.нет• 04 января 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Так ведь решит, что тут тетки богатые и приедет.)))
ЖаннаНеАгузарова• 04 января 2016
Ответ дляПечальки.нет
такой вариант тоже возможен)))ну тетки быстро его 25тыс оприходуют))))