ПлюшкамиБалуюсь• 04 января 2016
Так когда писать бумажки-желания?
Девочки, в прошлом году прочитала тут один совет, как загадывать желания - писать 12 бумажек с желаниями, класть по 3 под каждый угол подушки и утром достать с каждого угла по одной бумажке. Так вот вопрос. Когда это делать? В ночь на Рождество, на Старый Новый год или в ночь на Крещение? В прошлом году так делала,некоторые желания сбылись. Давайте делиться отзывами. И еще, как Вы пишите желания - "хочу иметь машину", "имею машину" или "желаю иметь машину" (это пример)?
Ненавязчивый синтезатор• 04 января 2016
ооо послушаю )) уже одно желание загадала/спалила/выпила в новогоднюю ночь
повторила бы для закрепления так сказать )))
ПлюшкамиБалуюсь
• 04 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я тоже в новогоднюю ночь писала желание, а оно, когда подожгла, улетело в салат. (( Я достала и съела, шампанским запила))