Некомильфо• 04 января 2016
девочки кто переболел после 20 лет гепатитом а(боткина).вопросы
мне 31 год.2 недели назад переболела,больница капельницы и т.д.
сейчас диета...Новый год праздники а я на овсянке гречке да паровых котлетах+компот из сушки...никаких салатиков и шампанского с икрой.
Очень тяжело.месяц назад отлучила малыша от груди,вот думаю праздники шампусик,а НЕТ...
кто болел? как долго диету держали,что кушали?похудели?как с алкоголем?
Оябунчик• 04 января 2016
С больной печенью желательно всегда быть на диете. Я болела в 20 лет, диету не долго соблюдала, но на меня не стоит равнятся) я и алкоголь употребляю
Каравай-каравай• 04 января 2016
В 35 мама болела. Все нормально. Диета была где то полгода. Ограничений по жизни нет. Она как бы не пьет, но по праздникам без проблем. 21 год прошел все отлично.
Чу Ча• 04 января 2016
Ответ дляТам-тарарам
Всю жизнь диета
А чего так? У меня мама переболела, мне лет 10 было. Конечно не помню тогда диеты и прочее. Но вот с подросткового возраста и по сей день никаких диет у нее.
Некомильфо
• 04 января 2016
Ответ дляОябунчик
сколько диету держали?
умничка!
МошеЙница• 04 января 2016
Ответ дляТам-тарарам
Всю жизнь диета
мой муж болел. Диете у него была. А теперь жизнь как жизнь
Некомильфо
• 04 января 2016
Ответ дляКаравай-каравай
спасибо
Оябунчик• 04 января 2016
Ответ дляНекомильфо
сколько диету держали?
умничка!
Месяц точно, а потом понемногу стала есть все.
У брата другая ситуация, он болел гепатитом В или С, у него печень сразу реагирует на неправильную еду и алкоголь
Подскажите плиз• 04 января 2016
Болела в 17 лет,диета пару месяцев,ела салат из вар.рыбы + листья салата + сок лимона( это ела еще в больнице ,пока лежала)виноград , яблоки печеные,говядину.Вообщем обычную полезную еду
Некомильфо
• 04 января 2016
Ответ дляМошеЙница
во сколько болел
как долго диета?
а алкоголь
как долго диета?
а алкоголь
Некомильфо
• 04 января 2016
Ответ дляОябунчик
правда через месяц все начали кушать?а алкоголь?
какая форма была-сами лечились или стационар
Некомильфо
• 04 января 2016
Ответ дляПодскажите плиз
что за салат такой
Тушь для2го класса• 04 января 2016
Болела и А и Б, диету держать надо теперь всю жизнь, хотя не всегда получается, вокруг одни соблазны. Но если съела или выпила, сразу чувствую горечь и болит в правом боку.
Подскажите плиз• 04 января 2016
Ответ дляНекомильфо
что за салат такой
написала состав)просто надо было разнообразить меню,вот и мешала
Некомильфо
• 04 января 2016
Ответ дляТушь для2го класса
ну у вас и Б...
Тушь для2го класса• 04 января 2016
Ответ дляНекомильфо
ну у вас и Б...
Да, повезло мне...
мама моя тоже переболела боткина, больше десяти лет прошло, все равно жареное есть не может, из алкоголя только вино, и то в малых дозах. Еще от организма все зависит, как он справился с болезнью, хотя А самый легкий из всех видов гепатита.
Некомильфо
• 04 января 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Да, повезло мне...
буду надеятся
Тушь для2го класса• 04 января 2016
Ответ дляНекомильфо
буду надеятся
сейчас хотя бы пару месяцев подержитесь, не ешьте жареное, острое, соленое, тем более, прошло всего две недели. Вы еще пьете какие то препараты?
Оябунчик• 04 января 2016
Ответ дляНекомильфо
Понемногу пробывать стала, не злоупотребляла.
У меня легкая форма была наверное, 2 недели в стационаре
Некомильфо
• 04 января 2016
Ответ дляТушь для2го класса
протектор для печени
Некомильфо
• 04 января 2016
Ответ дляОябунчик
и я 10 дней в стационаре