Белый Лосик• 04 января 2016
На каких новогодних развлечениях вашему ребенку было действительно интересно?
Мы были на трех мероприятиях- в Украинском доме на Европейской площади (Новорічні пригоди козаків в Грузії), в Национальном дворце искусств Украина (Чудеса в стране игрушек) и у мужа на работе -интерактивные конкурсы+ кукольный спектакль+ сладкий подарок. Везде было скучновато, даже пятилетнему ребенку. В "Украине" запомнились костюмы участников и выступление гуттаперчевого клоуна, а также большие шары, которыми артисты играли с залом. Ребенку больше всего понравилось на работе у папы, так как там "Дед Мороз раздавал игрушки и делали пиццу"(игрушечную, на скорость).
Посоветуйте куда пойти, что бы вызвать восторг у ребенка? Киев.
Белый Лосик
• 04 января 2016
Ответ дляМоре Счастья
мы в аквапарке были - это настоящий восторг!
В Дрим Тауне?
Море Счастья• 04 января 2016
Ответ дляБелый Лосик
Скоро шесть лет
тогда лучше в Терминал, в Дриме нет горок на ваш возраст!
Море Счастья• 04 января 2016
мы были в Дрим тауне весной, детская зона очень далеко от всех остальных развлечений и только 2 нормальные горки для детей 4-7 лет, а в терминале 31-го - там вся близко (квадратное помещение) и на все горки уже 6--тилетних можно!
Белый Лосик
• 04 января 2016
Ответ дляМоре Счастья
Спасибо
С перепою• 04 января 2016
были на ледовом шоу Щелкунчик, понравилось, но в прошлом году Золушка была намного сильнее.
Интернет Бродилкин• 04 января 2016
3 год ходим на елку в центральный дворец юношества на Мазепы 13