Коробка с карандашандрами• 04 января 2016
Я и кума. Как быть дальше?
Добрый день! Ситуация не очень приятная,но все же прошу совета...С моей будущей кумой нас познакомил друг моего мужа, все было хорошо, гуляли вместе, ездили на отдых вместе, отмечали праздники и Т.д.потом мы забеременели (разница в возрасте детей 1 месяц)родили, созванивались, списывались и это несмотря на то что кума живет в другом городе (250 км ).В этом городе где я,живут ее родители и родители ее мужа. Сюда приезжайте редко, на праздники в основном! Сейчас расходится с мужем, частые ругани, не общаются по неделям,хоть муж хороший, снимает квартиру, одевает ее и ребенка, всю зарплату домой,..но это ихнее, семейное. Она уже как года 2 увлекается йогой, и вот после этого что то пошло не так, В семье и отношении с нами, кумовьями. насколько раз приезжала в город на тихую и непозвонила мне, непоинтересовалась как дела у крестницы, и вообще вижу что избегает общения по непонятным причинам... На сообщение в соц сети не отвечает, после 3его ответила, что замоталась и несмогла ответить, хоть четко видно что человек заходит на страницу насколько раз в день! На дне рождении дочки не разу не была (дочке 3 года)Подарок подарили в этом году, и то звонил мне, и выбирал подарок ее муж. Обидно очень, мы с мужем и друзьями ездили к ней на свадьбу и день рождение мужа. А вчера позвонила мне в 10 вечера и давай спрашивать как дела, как отметили новый год, где былии почему ее никто не зовет с собой ? На чтоя ответила что очевидно что ты не хочеш с нами общатся, назвала ей кучу факторов.. А Она мне :это неправда, с чего ты взяла!? Вот я и думаю продолжать мне общение, пытаться, если человек не особо хочет? Вообще думаю что Она сильно зацыклилась на йоге, может оттуда все идет, почему так? Просто накипело... Высказалась...
Очень-очень• 04 января 2016
автор поставьте себя на место ’кумы’ её бывший с вами гуляет каждый день, не зная какие там отношения пересекаться с ним или нет решать ей, вы слышите только вариант развития отношения со стороны ’кум’ А вам же если хотите можете заново начать общаться то все претензии что не была на ДР или вечери - это уже в прошлом готовы к такому? если нет то смысла начинать не вижу.
Коробка с карандашандрами
• 04 января 2016
Ответ дляОчень-очень
Как начать общаться, если человек ищет ряд причин чтоб только не встречатся со мной?Ставила себя на ее место, звонила, писала, сколько можно биться в одностороннем порядке?
Очень-очень• 04 января 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
У вас уже идёт диалог - вы уже начали общаться. Реверансов не нужно нужно общение а не жилетка на часик - ИМХО