Аноним• 11 августа 2012
Где купить цепочку. Подскажите
Если кто знает, то подскажите пожалуйста, где купить цепочку, с овальным или в форме сердца, кулоном, который открывается и вовнутрь можно вложить фото?
ruslana@280799• 11 августа 2012
Можно поискать в ювелирных мастерских,а еще можно сделать обмен :у меня сестричка собрала все свое золото-серьги ,кольцо и цепочку и обменяла на симпатичную цепочку с кулоном.
Аноним
• 11 августа 2012
Ответ дляanna_les
Если заинтересует, сброшу объявление девочки, которая собирает СП с этого сайта.
спасибо))) это то, что мне надо!! можно девочку?