Фамильная фондюшница• 04 января 2016

Как научиться выглядеть стильно? Какие сайты, блоги почитать- посмотреть?

Вроде и вкус у меня есть, умею " чувствовать" стиль. На других оценить могу, что идет и что смотрится.А вот фантазии нет и уверенности.
Как правило выгляжу, как серая мышь.
Где вообще набраться вдохновения и узнавать современные течения? Какие сайты, журналы, блоги?
Царевна Лягушка• 04 января 2016
вам просто не дано

культУра• 04 января 2016
тут либо родилась такой либо нет
Юля-1989• 04 января 2016
Мой любимый журнал JOY, Бурда тоже супер
Тумба-юмба• 04 января 2016
Мне нравится стилист-шоппер Карина Голдина
Щас ухожу• 04 января 2016
http://fashiony.ru/
175см55кг19лет (она)• 04 января 2016
Ответ длякультУра
тут либо родилась такой либо нет
соглашусь.
Автор, для начала почитайте о базовых вещах гардероба,и уже от этого отталктвайтесь, выглядеть стильно не значит сметать весь кич с полок магазинов.Как говорит моя мама-не нужно чтобы глядя на тебя говорили-оо, это было модно летом 2015, проходите мимо таких вот кричащих трендов, если деньги не позволяют купить вещь на сезон а потом тупо ее выкинуть или отдать бедным родственникам.
Аноним НаВсеГда• 04 января 2016
фешиони ру вам написали выше,крутой сайт
автор Фамильная фондюшница • 04 января 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
вам просто не дано
Ну знаете, дано-не дано спорный вопрос. Когда длительный декрет,двое детей и в зеркало глянуть некогда. Одни джинсы в гардеропе.
Ответ дляАноним НаВсеГда
Спасибо!

Ответ длякультУра
тут либо родилась такой либо нет

Всё отписавшиеся,естественно такие и такими родились)Другим не дано)
Эвелина Хромченко сделала себя, а не родилась такой
Ответ дляЩас ухожу
http://fashiony.ru/
Спасибо!
Ответ дляТумба-юмба
Сенкс)
Ответ дляЮля-1989
А я Вог и Базар предпочитаю...
lina000• 04 января 2016
Классика всегда в моде
Юля-1989• 04 января 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
А я Вог и Базар предпочитаю...

Я в бурде выбирала себе уже 2 платья и заказывала на пошив у швеи))
Белоснежко• 04 января 2016
подпишусь
я модница• 04 января 2016
Ответ дляЩас ухожу
http://fashiony.ru/
да!!! это отличная подборка сетов =)