Поддакиваю иногДА• 04 января 2016

Хозяюшки выручайте! Шарлотка со сливовым вареньем!Как?

Добрый день! Всех с Новым годом и наступающим Рождеством!

Сразу оговорюсь, кулинар из меня сомнительный. Необходимо испечь подобие "шарлотки", бисквит со сливовым вареньем. У кого есть время и знание, буду очень благодарна за пошаговый рецепт или ссылку. Спасибо за понимание.
Лика-прилипка• 04 января 2016
сделайте тертый пирог. Шарлотка с сливовым вареньем мне кажется не получится, а вот тертый пирог самое то

Я не тону• 04 января 2016
Со сливовым вареньем лучше песочный пирог. Шарлотки хороши со свежими яблоками, сливами и пр.
к.Буланова• 04 января 2016
Ответ дляЛика-прилипка
тертый - это сухой пирог ?
Лика-прилипка• 04 января 2016
http://povar.ru/recipes/tertyi_pirog-7377.html
Лика-прилипка• 04 января 2016
Ответ дляк.Буланова
тертый - это сухой пирог ?

песочный
Простоваля• 04 января 2016
Испечь бисквит с вареньем сразу один ляпом не получится.Пеките бисквит, потом разрежет и перемажте вареньем.По другому никак или тертый пирог вам в помощь-там все сразу
mena• 04 января 2016
Вы хотите варенье в тесто налить?
этот синий гливкий пирог не для слабонервных ;))))

ТрамвайGirl• 04 января 2016
Вам выше правильно пишут. Шарлотка не получится удачной.
Тётя Хрюша• 04 января 2016
есть такие рецепты, когда в тесто кладут варенье
но это не бисквит
там, кажется, одно яйцо, кефир и сода
автор Поддакиваю иногДА • 04 января 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Спасибо.
А можно рецепт, так сказать проверенного?
Спасибо, большое, Всем! Варенье, не совсем жидкое, к советам прислушаюсь.
Не хочу испортить продукты и выглядеть смешно.

Напишите, свой рецепт тёртого пирога, пожалуйста.
Простоваля• 04 января 2016
Ответ дляТётя Хрюша
но это не бисквит
там, кажется, одно яйцо, кефир и сода
это называется коврижка, его мало кто ест)) такое ни то,ни се.
Простоваля• 04 января 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА

зайдите на сайт сей7, забейте тертый пирог, выкинет самый первый рецепт, там пачка маргарина,мука,яйца ,розпушувач и все.Гляньте пропорции просто.
mena• 04 января 2016
http://chadeyka.livejournal.com/22124.html