Куратор дебошей• 04 января 2016

Можно ли в 30 лет заболеть ветрянкой?( Зайдите

Появилась сыпь,водянистые прыщики по всему телу,чешутся (Вчера было два,или три не обратила внимания,сегодня по всему телу,в обед только заметила..Температуры нет.Болела ли в детстве не знаю,никто не помнит.Это может быть ветрянка???
VikkyE• 04 января 2016
можно, но это оочень плохо

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 января 2016
легко
автор Куратор дебошей • 04 января 2016
Ответ дляVikkyE
можно, но это оочень плохо
Чем это грозит?
VikkyE• 04 января 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Чем это грозит?
осложнения, смерть. бегом к врачу
автор Куратор дебошей • 04 января 2016
Ответ дляVikkyE
осложнения, смерть. бегом к врачу
Хотела на дом вызвать врача,уже все,на сегодня врач не придет.Куда к какому врачу ехать,если срочно?
Мюллерная• 04 января 2016
Конечно может. Я от своей дочери заболела в 25 , правда. Очень тяжело перенесла, вспомню вздрогну.
Сердючка• 04 января 2016
у меня когда заболел сын, сестра с ним сидела, когда я убегала на работу,не боялась, так как её мама сказала, что та переболела, но по ходу сестра и заболела в 35 лет, а после заразила и бабушку которой на то время было 92 года. Так та бабушка еле ветрянку пережила, сетовала, что голод, войну прошла, а ветрянку не переживет.
Мюллерная• 04 января 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Лучше сами не едьте, людей по дороге заразите. Вызовите , если сможете, из частной клиники.
автор Куратор дебошей • 04 января 2016
Ответ дляСердючка
Вот и мне 30 боюсь осложнений.

Секс-Бомба• 04 января 2016
Ответ дляVikkyE
осложнения, смерть. бегом к врачу
да прямо смерть ! Не пугайте человека .
Муж кумы в 32 заболел , от сына заразился . Пару прыщиков и температура небольшая . Да , есть мнение , что взрослые тяжело переносят . Но сразу смерть - не согласна .
ША все! я пришла• 04 января 2016
Думаю это аллергия . На ветянку температура
автор Куратор дебошей • 04 января 2016
Ответ дляША все! я пришла
Вечером было недомогание,думала просто перемерзла( не стала мерять температуру,спать легла. Сегодня нет температуры,но сыпь и легкий зуд.
Сердючка• 04 января 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Вот и мне 30 боюсь осложнений.

Вы должны вызвать врача, пусть даже по скорой, приедут по любому, не шутите. Выздоровления Вам
автор Куратор дебошей • 04 января 2016
Ответ дляСердючка

Спасибо,наверное по скорой и вызову.
Рассказница• 04 января 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Вот и мне 30 боюсь осложнений.

Заболела год назад. В 29 лет. И я ЖИВА!!! Урааааааа :-)...
А если серьезно, я и не переживала... Ну почесалось 2 дня так, что хотелось на стену лезть... Но прыщеё было ооооооооооочень много... Но ни одного рубца не осталось (а тогда казалось, что всегда теперь такой буду:-) ) И ещё, мне кажется, что после ветрянки у меня ухо болело... Я это с ней связываю... А так все ок... Не переживайте!
И многих знаю, что все нормально!
автор Куратор дебошей • 04 января 2016
Ответ дляРассказница

И многих знаю, что все нормально!
Это наверное от иммунитета зависит..У кого как.
Рассказница• 04 января 2016
Ответ дляКуратор дебошей

Т.е. Вы себя на худшее настраиваете:-)??? Ну как хотите:-) Выздоравливайте!
автор Куратор дебошей • 04 января 2016
Ответ дляРассказница

Нет,не настраиваю,знаю такое есть.Спасибо
VIKYSIA• 04 января 2016
болела в 29, нормально перенесла
но прыщи все загноились
врач выписал лекарство и все ок, рубцов нет

Наталья К.• 04 января 2016
Ответ дляКуратор дебошей

у моих детей темп. поднималась не в первый, а день на 3-й, когда массово посыпало по всему телу.Вызывайте врача обязательно, не сегодня, так завтра пусть придет.
Надувная пыль• 04 января 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Вот и мне 30 боюсь осложнений.

Что Вы себя накручиваете, у Вас нет температуры. А значит болезнь протекает в легкой форме.
Обильное питье.
ГЛЮкоза• 04 января 2016
Болела в 33 от ребенка заразилась, первые сутки капец состояние потом полегче было прыщиков мало было температура 37-37,5 ничо жива :))))
Покорительная• 04 января 2016
ацикловир хорошо помогает, но его должен врач назначить
Швидка Настя• 04 января 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Вот и мне 30 боюсь осложнений.

пейте ацикловир, сама недавно переболела
автор Куратор дебошей • 04 января 2016
Ответ дляГЛЮкоза
А в детстве болели?