Переезжаем на новое место жительства (снимаем жильё), нужно привести в порядок с/у,кухню,коридор,вымыть холодильник. Сразу скажу, всё в плохом состоянии, ремонт совдеп. Всё нужно не просто вымыть, а выдраить. Квартира в обычной девятиэтажке. Комнаты, окна мыть не надо. Стоимость такой уборки? Киев. Спасибо заранее.
Любимка-анонимка• 04 января 2016
Ответ дляЛюблю Украину
а шо вы там делали?
не автор а до нее там сделали
Добрый Жук• 04 января 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
в клининговую компанию и вам отдрают там и отчистят все.
Фигня. Мои перемывали раз 20. И это была новая не загаженая квартира. Я от клининга давно ничего хорошего не жду. И химию их агрессивную и дешёвую я тоже хорошо знаю.
Люблю Украину• 04 января 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
не автор а до нее там сделали
а я подумала, что автор после себя хочет поубирать хорошенько
Даю справку• 04 января 2016
Сайт Метнись Кабанчиком вам в помощь. Я там всегда ищу помощников на разовые задания.
Приму в дар• 04 января 2016
Ответ дляДобрый Жук
Ну так обращаетесь небось в копеечные шарашки, которые берут еще меньше уборщиц. Где это видано, чтобы профессиональная бригада с оборудованием убирала хуже тетки с тряпочкой?
Ни за что не поверю в ваши слова.
Ответ дляДаю справку
Спасибо, я тоже об этом думала
Добрый Жук• 05 января 2016
Ответ дляПриму в дар
Ни за что не поверю в ваши слова.
не, ну у нас каждая соверчица провидица. но не угадали. убирали квартиру 100 квадратов за 3700 гривен. хотя может для вас это и копейки. и да - убирала хуже. намного хуже. а оборудования для уборки у меня своего хватает. так что да - мне выгоднее тетя с тряпочкой. и дело не в экономии, а в результате