AngelA85• 04 января 2016

Возврат денег с Розетки?

15.12.20165 сделала заказ на Розетке и сразу же оплатила. Кормили завтраками что товар отправлен, но по сей день он оказывается у них на складе. Сег. сказала оператору, что больше не намерена ждать посылку, так как это был подарок ребенку на Николая и НГ, и хочу вернуть деньги. Кто сталкивался? как быстро это происходит?
лианчик• 04 января 2016
Я не по возврату,а по заказу столкнулась, кормили обещаниями,но я их фактами дожала,сходила на новую почту с паспортом и там подтвердили,что в мой город с таким то получателем посылка не отправлена и более того не зарегистрирована на отправку,после этх доводов они уточнили еще раз всю инфу и таки отправили мне товар 30 го 12,а 31 муж сам с новой почты забрал свой подарок т.к. я уже занималась приготовлениями ))

лианчик• 04 января 2016
делала заказ 25 и оплатила 25,обещали отправить 28 но отправили только после моих ежедневных звонков ругани и упрека в мошенничестве с подтверждением их лжи аж 30 ,кстати я в заказе указывала пометку ,что подарок и сразу заявила = не успеет ОТКАЖУСЬ!
alex512• 04 января 2016
Оплачивала вмегда только по факту доставки домой .Непойму ,зачем платить до отгрузки?Или там какие то льготы?
лианчик• 04 января 2016
Ответ дляalex512
в моем случае это оплата частями, перед НГ так хотела что то мужу стоящее подарить , себе хотелось новое платье и естественно подарки деткам и маме,а бюджет то не резиновый )))
alex512• 04 января 2016
Ответ длялианчик
А ,понятно.я забыла ,тож хотела купить отпариватель ,но переплата была 600 грн .
лианчик• 04 января 2016
Ответ дляalex512
есть же возможность досрочного погашения,там минимальная переплата,я например планирую вот-вот выплатить и считаю разумно,что изначально внесла всего 340 грн,забрали товар ,а только потом внесу остаток .
alex512• 04 января 2016
Ответ длялианчик
Я Вас понимаю ,это удобно .Только с отгузкой не спашат ,гады
лианчик• 04 января 2016
Ответ дляalex512
я их дожала таки )) мне просто ооочень было нужно и успела таки 31 он сам забирал ! Только был один нюанс, заказывала изначально черный ,а приехал темно синий как иссиня черный,но это мелочи,главное,что не белый и не розовый
лианчик• 04 января 2016
кстати еще выгодно при оплате частями банк требует от розетки точную дату отгрузки и если сам сайт ее изменит в процессе,то деньги автоматом возвращаются в банк ,а к покупателю его первый взнос!

автор AngelA85 • 04 января 2016
Ответ длялианчик
я тоже и на НП ходила, и звонками их доставала... Только 02.01.2016 кинули № ТТН, и как оказалась только электронная обработка заказа. Еще сег.утром товар был у них на складе.
лианчик• 04 января 2016
Ответ дляAngelA85
очень жаль,я обычно беру по оплате частями именно из за точной даты отгрузки, уже и плиту так осенью покупали и вот подарок мужу.