Аноним Секретарь• 04 января 2016

Как поступить? Нужен совет "бывалых" :)

Девочки! Ситуация следующая: мне очень нравится МЧ, далее разговоров по работе еще не доходило. И вот договорились две мои хорошие знакомые меня с ним, так сказать, "свести". К слову, он немного от них зависит в рабочих вопросах. Решили мы позвать его в ресторан. Он сразу согласился. Я уже все заказала. И вот сегодня одна из них говорит, что, мол не получается, не пойду. Вторая так-же, раз она не идет, значит и я не пойду, идите вдвоем... А я пол дня сижу и думаю, как поступить, ему же нужно позвонить и объяснить что-то вменяемое, да и в ресторан нужно отзвониться, ведь стол уже забронирован, да и деньги вряд-ли уже вернут. Или пригласить его поехать вдвоем (очень хочу, но не решаюсь). Как быть? Как вы бы поступили на моем месте?
СКИБИДЫШь• 04 января 2016
А зачем его вообще заранее информировать? Придет и узнает, ничего не случится с ним.
Зато некогда ему будет обдумывать - идти или нет, а почему , а зачем..
Автор, дерзайте!

автор Аноним Секретарь • 04 января 2016
Ответ дляВоробьянинов
цель какая? встретиться с ним и ’показать себя в лучшем виде’? или что-то другое?
если ’твой’ человек, то ничего дурного не подумает, если ’не твой’, то какая разница ЧТО он подумает?
Цель - хочу быть с этим человеком. Конечно хочу ему понравиться
candy_shop• 04 января 2016
Ответ длявентиляторная
мужики,если хотят женщину-решительные.не стоит его незаинтересованность в вас выдавать за нерешительность.
вот ,прям с языка сняли,точно!
автор Аноним Секретарь • 04 января 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Автор, дерзайте!
Ну так, по крайней мере, не честно.
Воробьянинов• 04 января 2016
Ответ дляАноним Секретарь
иди и не заморачивайся, бери ситуацию в свои руки и под свой контроль. главное в этом деле - не бояться
СКИБИДЫШь• 04 января 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Ну так, по крайней мере, не честно.

Ну, это же не воровство и не убийство:-):-)
Вижу цель - не вижу препятствий!!
Если Вы скажете ему, что остальные не идут, то он вполне может отказаться, мол, пойдем тогда в другой раз.
И все. У Вас не будет этого шанса.
А вдруг это испытание, которое Вы должны пройти? Ваш шанс? Судьба?
Можно просто умолчать, что они не придут. А если бы Вы и сама не знали, что они не могут прийти? Или сообщить ему об этом тогда, когда он уже не сможет отказаться, прямо в ресторане, при встрече.
Типа, только что созвонились ..

Встреча сегодня?
Я бы попробовала :-):-)
Но я по натуре авантюристка:-):-)
автор Аноним Секретарь • 04 января 2016
Ответ дляnatalia2014
вот ,прям с языка сняли,точно!
Девченки, вы что думаете, что я не понимаю? Но мне уже 37 лет, у всех давно уже семьи и дети, а я сижу и все жду прынца на коне... Ну боятся они меня, наверное, эти прынцы. Я самодостаточная, обеспеченная, имею хорошую работу и достойную зарплату, квартиру, машину, все материальные блага. Причем всего добилась сама (не поверите). Я привыкла всегда всего добиваться сама. Но после неудачных отношений с МЧ меня как поменяли, появились комплексы, я боюсь быть отвергнутой, боюсь насмешек, боюсь мнения мужчин обо мне. Вот так вкратце.

автор Аноним Секретарь • 04 января 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь

Вижу цель - не вижу препятствий!!
И все. У Вас не будет этого шанса.
Типа, только что созвонились ..

Встреча сегодня?
Я бы попробовала :-):-)
Но я по натуре авантюристка:-):-)
Нет, встреча через неделю.
Воробьянинов• 04 января 2016
Ответ дляАноним Секретарь

1. тебе ВСЕГО ТО 37, (лично мне 50)
2. ЗАБУДЬ, что ты самодостаточная (квартира, машина, работа, з/п, ...), ты - ЖЕНЩИНА, остальное фигня на постном масле, расскажи о машине/квартире/ и прочем беженцам и Луганска, Донецка
3. Не иди на встречу с МУЖЧИНОЙ, иди на встречу с интересным для тебя ЧЕЛОВЕКОМ
4. не постучишься в открытую дверь - не откроют (просто даже не догадаются, что ты там стоишь)
Victor1ya• 04 января 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Нет, встреча через неделю.

только о сбежавших попутчицах лучше сообщить в день встречи часа за 2-3
Воробьянинов• 04 января 2016
упс, скорость подвела, ’закрытая’ дверь ;)
Victor1ya• 04 января 2016
Ответ дляВоробьянинов

1. тебе ВСЕГО ТО 37, (лично мне 50)
СКИБИДЫШь• 04 января 2016
О, мне через пару мес. 37 будет.
Тем более,Вам надо рискнуть!
Если бы я 15 лет тому не взяла инициативу в свои руки, то, наверно, ни мужа, ни детей у меня сейчас бы не было.:-):-)
Мой уж очень стеснительный был, неуверенный в себе.
Только полгода был после разрыва с девушкой, с которой прожил вместе 3 года, уехал на неделю к родителям, а она с его другом шпили-вили завела.
Я с ним познакомилась случайно, понравился очень, но я ничего не знала о его прошлом вообще.
Так что инициатива была моя полностью, неоднократно причем.
Воробьянинов• 04 января 2016
Ответ дляVictor1ya
Victor1ya• 04 января 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
О, мне через пару мес. 37 будет.
Тем более,Вам надо рискнуть!

Вы хоть уже девушкой взрослой были. а я 13-тилетняя девчуха парня на 5 лет старше за .... взяла)))))) ни пожалела ни разу)
Воробьянинов• 04 января 2016
Ответ дляVictor1ya

а могла бы и посадить ;)

анекдот вспомнился (автору сорри)
’- пацаны, я женюсь
- по любви?
- ее папа сказал ’по любому’
Victor1ya• 04 января 2016
Ответ дляВоробьянинов
а могла бы и посадить ;)

анекдот вспомнился (автору сорри)
’- пацаны, я женюсь
- по любви?
- ее папа сказал ’по любому’

могли. Папа и кричал, что посадит, пусть только тронет))) А сейчас любимейший зять, на все праздники в году ему подарки)
СКИБИДЫШь• 04 января 2016
Ответ дляVictor1ya

Ха, класс!
Я жалею, что мы поздно с ним познакомились:-)
Но, с другой стороны, у меня с 15 до 22х лет было несколько жонихов, :-):-) так что у меня было с чем сравнивать в 22 года уже.
А иначе, может, и не оценила бы его.
Правда, он очень хороший, заботливый. Все помогает, все умеет делать. Но туповат иногда.
Я на него злюсь сейчас.
Перед НГ я купила себе любимые духи, поставила дома.
Очевидно, он решил, что это и есть подарок мне на НГ.
Все подарки свои получили, а я только с тем, что сама себе купила((
Обидно так..
Но я не теряю надежды воспитать его.
автор Аноним Секретарь • 04 января 2016
Девченки, вы умницы

Воробьянинов• 04 января 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Девченки, вы умницы
блин, я мальчик ;)
автор Аноним Секретарь • 04 января 2016
Ответ дляВоробьянинов
блин, я мальчик ;)
Что, серьезно?
СКИБИДЫШь• 04 января 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Что, серьезно?

Еще и сегодня зарегистрировавшийся :-):-)
Воробьянинов• 04 января 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Что, серьезно?
автор Аноним Секретарь • 07 января 2016
Ответ дляVictor1ya

да не за что. отпишитесь плиз орезультате
Добрый день! Как и обещала, отписываюсь. Все получилось как нельзя лучше! Я просто позвонила и честно все рассказала, что у одной ’подружки’ не получается, а вторая не знает, сможет ли. На что он ответил: ’Ок, не заморачивайся, кто будет, тот и будет. Ты хочешь пойти?’ Я ответила, что да, хочу. И поэтому наш ужин все-же состоится. Я очень счастлива! Спасибо еще раз Вам за поддержку. Дальше все в моих руках.
Victor1ya• 07 января 2016
Ответ дляАноним Секретарь

АААААААААА! МОЛОДЕЦ!!! Удачи