Сусановна• 04 января 2016
Чем снять спазм сосудов при температуре, кроме но шпы?
У ребенка сутки 39, сюивается до 38 на час, потом снова растет. Был горячий, а сегодня ледяные конечности, спазм сосудов. Давала 0.5 т но шпы в 11 утра, помогло. Педиатр приходмла, назначила антибиотик и другие лекарства, сказалв ношпу 1 раз в день. Сейчас опять лкдяной, носки на нем. Что еще?
phiona1956• 04 января 2016
Сделайте уксусное обертывание. уксус развести пополам с водой, намочить пеленку и полностью обернуть ребенка
Мстящий за Зайца• 04 января 2016
никакого уксуса)) просто теплая водичка в миску, ведро. засовываете ножки ручки и ребенку сразу станет легче))