Магиня• 22 мая 2013
Пожалуйста, подскажите о рынке 7-й км в Одессе свадебные ряды
Как быстро найти свадебные ряды, время работы, есть ли выбор (или на каждой точке практически одно и то же) и приблизительно цены от и до.
Каяспер• 22 мая 2013
Приедьте туда, спросите, вам любой скажет, где этот ряд)) Честно говоря, там очень редко когда можно найти что-то действительно красивое. В основном, ширпотреб, никакой оригинальности, и цены 1000-2000 грн. Хотя кому-то это нравится)
Магиня
• 22 мая 2013
Ответ дляКаяспер
а как они работают?
Ананомчикус• 22 мая 2013
Ответ дляМагиня
а как они работают?
ничего подобного!
были на прошлой неделе..много выбора,красивезные платья,костюмы..цены от 1000 и выше..
работают с пн-чт(выходной) и пт.сб.нд...были в воскресенье тихо и спокойно..пятница вроде оптовый день!
arina_prestigh• 22 мая 2013
Это на Поле Чудес.ВЫбор свадебных платье большой,цены отличные.Только не покупайте аксессуары,дороже чем на контейнерных площадках. Выходной пятница.
Хвець-тець• 22 мая 2013
Кума покупала там платье несколько недель назад. выбрать есть из чего.
там выгодно брать платья, аксессуары на порядок дороже.
кто там говорит, что они ужасные, так вот - все платья, которые разъезжаются у нас по свадебным салонам и остаются на 7 км приходят в одном контейнере. просто часть идет в магазин по соответственной цене. потом ассортимент меняется местами - что не продалось с магазина идет на рынок и наоборот.
я купила там платье свое. потом увидела свое же платье в свадебном каталоге. только цена у него была почти в 2,5 раза больше.
работают ежедневно кроме пятницы - это выходной.
работают часов до 3 запросто.