Курочка-чубаточка• 22 мая 2013
Оцените свадебное платье
Девочки, через 3 месяца свадьба. Выставляю фото платья на мне. Что скажете?
Бабка-ежика• 22 мая 2013
Автор, где мерили? Какие цены, например того, то на Вас?
Актуально, езжу на примерки.
Можно адрес салона? Платье такое как на Вас обещаю не мерить)) Ищу А-силуэт)
Спасибо))
П.С. Вам очень хорошо, берите:)
Актуально, езжу на примерки.
Спасибо))
П.С. Вам очень хорошо, берите:)
Дайте подуться• 22 мая 2013
Очень красивое, только, по-моему в груди оно вам велико. Как будто пустота в верхней части.
zolotayaseredina• 22 мая 2013
Лично мое мнение, не обижайтесь... Платье само по себе красивое, но либо сфотографировано так, что нижняя часть туловища кажется короче верхней, либо этот фасон рассчитан на более длинноногих девушек, особенно, если учесть, что подол полностью скрывает ступни. Но, повторюсь, это то, как увидела я.
Курочка-чубаточка
• 22 мая 2013
Ответ дляБабка-ежика
Актуально, езжу на примерки.
Спасибо))
П.С. Вам очень хорошо, берите:)
Актуально, езжу на примерки.
Спасибо))
П.С. Вам очень хорошо, берите:)
Мерила в Тернополе. Салон камелия. Платье проновиас w1 white one, стоит 9400 грн.
Курочка-чубаточка
• 22 мая 2013
Ответ дляДайте подуться
Это без лифчика еще - викторияс сикрет + 2 размера свое сделает). + оно не зашнуровано сзади как положено.
Курочка-чубаточка
• 22 мая 2013
Ответ дляЛетчица
за 9400 можно и получше найти
В Кивев такое 13500 стоит. Мерила за 10500 такой ужас что просто словами не описать. Просто четко хотела рыбку и цвет айвори, обязательно с бретелями - так как плечи как у плавчихи
Обращеница• 22 мая 2013
Очень нежное
,но мне почему то мешает вставочка под грудью,смотрится как пояс одетый ’не на место’ как то так.С вашей осиной талией эта деталька очень впадает в глаз,вот если бы такое же,но без этой вставочки...Удачного вам выбора