Фенте Фря• 04 января 2016
Ухоженным красавицам ( Одесса )
Посоветуйте хорошего специалиста , а то как не мастер , так бешенные накрутки . То не приятный в общении человек .
Хочу знающего косметолога который реально хорошо работает . Поменяла за последний год троих . Хотя , особо больших проблем не было и нету с кожей. Последнии разы чистки ужасные , пилинги без эффекта , накручивают на косметике по уходу очеееень много ((( я понимаю, что всем хочется хорошо жить , но наглость мне надоела уже (( спасибо всем за наводки
Королева спама• 04 января 2016
Косметолог - это деньги на ветер.ИМХО. Лучше сходите к гастроэнтерологу (но найти хорошего тожне тяжело). Удачи!
Фенте Фря
• 04 января 2016
Ответ дляКоролева спама
та бред))) вы что то явно не в теме
КучМала• 04 января 2016
Я смотрю в Одессе вообще печалька с индустрией красоты. Качество ниже некуда а цены космос. И просто поразительная наглость и самоуверенность!!!!если есть у вас контакты хороших мастеров причесок, ногтей, ресниц-очень прошу поделитесь. Скоро буду переезжать жить в Одессу и наверное буду ходить как бомжик))))
челку мне перестригали в трех салонах и все равно не ровно. За каждый постриг заплатила 70 грн. А у нас в городе это вообще бесплатно если ты клиент. Если с улицы максимум 15. Дочке попросила кончики подровнять. Волосы до пояса были. Она стриганула каре до плеч и хвост волос себе забрала. Содрала нормально денег за это((( ресницы нарастили ... вернее коррекция. Это мрак. Наверное самые дншевые и толстые . Цена в 3 раза больше чем у меня дома. Ногти даже боюсь делать- не видела ни одной аккуратной формы у женщин.... и это я не по дешевым салонам ходила
Фенте Фря
• 04 января 2016
Ответ дляКучМала
вы это загнули )) у меня ногти и волосы отличного состояния и супер мастера ) а вот с косметологом только не повезло (((
КучМала• 04 января 2016
Ответ дляФенте Фря
поделитесь контактами супермастеров