Соображалочка• 22 мая 2013
Интересно, одна ли я такая со странностями?
Настала жара..
С недавних пор заметила, что меня раздражают излишне раздетые люди, как женщины так и мужчины.
Не зря бытует мнение, что когда жарко не стоит сильно раздеваться, а лучше прикрыть тело.
А как вы?
Поддакиваю иногДА• 22 мая 2013
А если не красивое. Дама под 90 кг и гардина вместо кофты (блюющий смайлик)
Соображалочка
• 22 мая 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
а может завидуете?
Да, завидую..с мои ростом 170, и параметрами 84-62-90
Чебурастик• 22 мая 2013
главное чтобы человеку было комфортно.
не носить же брюки и ветровку в жару....
Снегурочко• 22 мая 2013
Ответ дляСоображалочка
брррр, жах
Чебурастик• 22 мая 2013
Ответ дляСоображалочка
автор, не стоит пристально смотреть на проходящих вокруг. это не очень хорошо.
в своем глазу не видно соринку?
Бабка_в_кедах• 22 мая 2013
А мне очень не нравится, когда одновременно открыты высоко ноги, оголены плечи и при этом большое декольте. Все вместе выглядит, на мой вкус, очень вульгарно, даже на самом красивом теле. Дешево смотрится.
На мой вкус - или короткая юбка, или глубоко открытый верх.
Когда мужчина без верха в жару ходит не на пляже, это просто невоспитанность. Но это его проблемы - мама в детстве не научила ;)
LiLi прокат тренажер• 22 мая 2013
а может у вас комплекс неполноценности по сравнению с красивыми раздетыми девушками и женщинами?
Снегурочко• 22 мая 2013
Ответ дляЧебурастик
в своем глазу не видно соринку?
сисек не видно))), а не соринку)
Солнечный зайчик• 22 мая 2013
Ответ дляСоображалочка
О то вас все и раздражает с такими параметрами.
Соображалочка
• 22 мая 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Вот-вот, с вами согласна, я и это имела ввиду, что излишняя открытость, вульгарно. Это ведь не пляж.
Царь-Матушка• 22 мая 2013
Ответ дляElvir@
А я сегодня видела даму, килограмм 110, в джинсовых бриджиках и топе, который выглядел как грубый совдеповский бюстик
Жировые складки на ее торсе выглядели просто изумительно

в нашей провинции так ходит большинство(((.. и мужики в расстегнутых рубахах..молодежь как-то поприличней, но тетки за 40 все в обтяг, с пузами..пипец((
Электричка• 22 мая 2013
со своей аллергией на солнце я поняла одну интересную вещь, что прикрытому телу не так жарко, как открітому. Ношу тонкие хлопковые брючки и хлопковые свободные туники с рукавом , иногда шелковый платок на голове.
Соображалочка
• 22 мая 2013
Я вам описала ситуацию..и свои мысли по поводу всеобщему тупо раздеванию.
А вы мне диагноз ставите, хм..каким минимум не понятно..
У вас дети, мужья..да и вы сами..Неужели вам самим приятно, когда идут девушки выволившие всё свое достоинство наружу..
Видят дети, пожилые люди. Я о морали общества говорю..
как раз сеня с сотрудницой видели девушку в супер коротких белых шортах. шли спереди нас. ноги красивые, фигура.высокие каблуки. но блин, оно мне надо идти и пялится на чужой зад?? просто и хочешь не смотреть, но белые мини шорты и высокие каблуки простов глаза бросаются. шла уже, уперев взгляд в землю.
Бабка_в_кедах• 22 мая 2013
Ответ дляСоображалочка
Автор, но это же их проблема - не Ваша. Кому-то и такое нравится ;)
Соображалочка
• 22 мая 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
А меня заботит общество в к-ром я живу..ведь есть дети, родители, какой урок для них..
Я считаю, что это от воспитание зависит. Родители вовремя не остановили.
Может для кого-то это выглядит старомодно. Ок, пусть я буду старомодной.
Лорка-хлорка• 22 мая 2013
А Вам какое дело?
Меня раздражают, подобные Вам умники,которые высказывают ФИ по любому поводу
Трахтибидох• 22 мая 2013
мне как -то все равно кто как одет , главное, что бы чистые были и дезиком пользовались.
Трахтибидох• 22 мая 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
ой , не всегда , у нас сосед так ходит возле дома , а там такой торс , что умереть можно от красоты )))
Бабушка Бетман• 22 мая 2013
Ответ дляСоображалочка
вот в чем дело ,важ муж смотрит на других
Печенюшка• 22 мая 2013
А я всегда завидовала девушкам, которые, не стесняясь своих килограммов, одеваются, как им удобно. Ну реально же - счастливые люди! А саму с детства запрограммировали: в это тебе плохо, в том тоже, вот и думаешь - мешок с вырезами для рук и головы что-ли напялить, чтоб никого не раздражало и не привлекало внимания моё сало, хоть и понимаешь, что девушки в разЫ больше выставляют своё на показ и имели они всех в виду!
Трахтибидох• 22 мая 2013
Ответ дляСоображалочка
моралфажество намного хуже короткой юбки