Карамбулкул• 04 января 2016
Египет. Что купить
Девочки, с сейчас в Египте и вот думаю что здесь можно купить хорошего чего у нас нет. Что вы покупали и остались довольны . А то как-то прошлась все посмотрела много чего в косметике, маслах, духи. Но я не сталкивалась с таким и даже не знаю что можно купить. Подскажите, плиз
Манька Галченок• 04 января 2016
Мне нравится крем для тела, Ева,мёд и молоко. Покупают его всегда. А ещё у них в аптеках клевые маски для волос,но нужно составы читать.
Манька Галченок• 04 января 2016
У египтян в аптеках много натур.ухода. Те кто знают,особенно русские,гребут. Ещё лекарства их берут,но не знаю какие
Дама с собачкой• 04 января 2016
Там все барахло китайское) покупайте только что-то на память) мы еще табак для кальяна брали, но так и не курили его почему-то)
Любавишна• 04 января 2016
Всі прикраси, одяг, шкатулки, - Китай, і не самий якісний.
Я перший раз нагребла як дурна: магнітікі (там по 5 доларів, а нас по 5 грн), чай жовтий (параша полная!), кава в зернах ( там вона мені пахла, тут смердить і не крепка, як помиї після заварки), кота гіпсового (він см 30 в висоту, важить кілограм 6 - от нафіга я його купила?).
А наступні рази вже нічого не везла, їду на відпочинок - відпочиваю!
Одного разу я мала подарунок привезти для сусідки, бо кота гляділа. Я подивилась в нас на ринку що по чому. Надивилась таку черепашку маленьку як би на прикраси, але вона гарна така, зз верху кусочки емалі, вона така як позолочена. В нас вона 60 грн коштувала. В Египті я знайшла схожу за 25 доларів. По приїзді купила в Україні і презентувала. Сусідка рада, а я н е перла торби.
Так що нічого не раджу.
Губной рояль• 04 января 2016
Я привезла пляжное полотенце неплохого качества. Кожаный кошелек за 8 долларов. Подруга сторговалась и купила кожаную сумку за 20 долларов. Еще накупила красивых детских футболок по 2-3 доллара.
Карамбулкул
• 04 января 2016
Ответ дляГубной рояль
Спасибо, я вот тоже посмотрела классного качества полотенце и не дорого. У нас в Киеве дороже. А еще очень понравилось золото. Красивая нифертити кулон. Правда дорого 150$,но красивый. У нас не видела
Карамбулкул
• 04 января 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Как погодка?тоже через несколько дней летим)
Погода супер. На солнце сегодня на пляже +32.все загорают, купаться. Правда вечером нужно ветровку одевать -прохладно
Карамбулкул
• 04 января 2016
Ответ дляМанька Галченок
Что такое Ева подскажите
Манька Галченок• 04 января 2016
+каркаде
Ещё брали кардамон(хороший он у них),гвоздику. Брала полотенца,один раз хорошие,а один раз г.
Твердая валюта• 04 января 2016
для меня №1 -белая халва в банках, вкусняшка, у нас в три раза дороже и все равно не такая..... их много видов, больше всего нравится с фисташками)))))
№2- каркаде
а дальше всякое разное- трикотаж у них хороший, можно футболки и пижамки детям прикупить, кстати футболки можно и взрослым купить, например для дома-дачи, мои родителя носят и очень довольны качеством, каждый раз им покупаю....еще мочалку можно натуральную купить....
Автор, хорошего отдыха и приятного шоппинга
№2- каркаде
Манька Галченок• 04 января 2016
Автор,ювелирку не рискуйте брать. Арабы ещё те обманщики. Разве что,кто-то хорошо понимает из вашей компании.
Карамбулкул
• 04 января 2016
Ответ дляМанька Галченок
Мне его посоветовали. Уже второй раз беру. В аптеке по 3,но в шарме умельцы за 2уе выторговывают.
Спасибо. А это кремчик увлажняет для лица? Или какое его действие
Манька Галченок• 04 января 2016
Ответ дляКарамбулкул
Для тела. Питательный
культУра• 04 января 2016
если вам интересно, там где продают чай, есть трава лимонник, если не ошибаюсь в названии. Она на вид как обычная трава, если ее помять она пахнет лимоном. А если в чай положить, обалденный вкус и аромат. Она еще и полезна, от простуды.
Покупали мужские кожаные ремни, отличного качества и дешевле чем у нас.
Вкаблучках• 04 января 2016
Ответ дляТвердая валюта
№2- каркаде
Ой, халва обалденная.Аж слюнки потекли.Особенно с фисташками.Эх, мне бы кто привез ))
Renessanca• 06 января 2016
Подруга моя там живет. Говорила что там продают очень хорошие кожаные вещи, кошельки, сумки - не из дешевого хлама, а что подороже.
Духи масленые дешевые, но очень неплохие. Купите манго - у нас манго дерьмо по сравнению с ихним.
Если будете ехать в Хургаду как-нибудь, напишите мне, хочу подруге гостинцы передать) с Рождеством!!!!