...аяприкольная• 04 января 2016
Пропала кошка.ПОМОГИТЕ гадалки,прошу
3 дня как пропала(1 января во второй половине дня).Она у нас на улице гуляет,ну постоянно возвращается,она у нас очень красивая,пушыстая бельнодезийка.Прошу кто может помогите,украли её или нет её уже в живых
...аяприкольная
• 04 января 2016
Ответ дляМеня не звали
ох красавица! точно украли(((
уже 6лет как сама гуляет на улице никогда не пропадала
Меня не звали• 04 января 2016
искали по району? может замерзла под машину залезла
мой так когда-то погиб тоже зимой...
автор, надеюсь найдете киску
мой так когда-то погиб тоже зимой... автор, надеюсь найдете киску
...аяприкольная
• 04 января 2016
Ответ дляМеня не звали
мой так когда-то погиб тоже зимой...
автор, надеюсь найдете киску
искали где только можно,от окна ни я ни дочь не отходим,ночью по несколько раз выхожу в подъезд,зову из балкона,ну нет.Боюсь что ми её больше никогда не увидим
Люда Людоедова• 04 января 2016
Вполне ожидаемый конец. Когда уже люди поймут, что не место домашней кошке на улице. Такие долго не живут - машины, собаки, отрава, разные уроды, это только малая часть опасностей.
Вот и ваша догулялась. Если вдруг найдется, надеюсь, вы сделаете соответствующие выводы и больше не будете пускать ее на улицу.
Люда Людоедова• 04 января 2016
Ответ для...аяприкольная
А зачем выпускали? Еще и с квартиры?
Люда Людоедова• 04 января 2016
Ответ для...аяприкольная
Все когда-то случается в первый раз, не ваша первая, не ваша последняя.
...аяприкольная
• 04 января 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
А зачем выпускали? Еще и с квартиры?
Она на протяжении 6 лет ходит на улицу,в туалет,никак на лоток не хочет,будет сутки терпеть,кричать,на ручку двери прыгает ну не сходит на лоток
Люда Людоедова• 04 января 2016
Ответ для...аяприкольная
Потому что приучать к лотку нужно было. Это не оправдание вашей безответственности. Кошка еще и не стерилизованная, наверное, была.
Ответ дляЛюда Людоедова
у каждого свой жизненный срок.у кошек тоже.
...аяприкольная
• 04 января 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
когда маленькая была,ходила на лоток без проблем,но только начали выпускать на улицу,почуяла волю и всё.Да она не стерилизованная,даю таблетки,пару раз за все года не успела,то’гуляла’ возле дома,у всех на виду.
...аяприкольная
• 04 января 2016
Ответ дляkokosik
никто кошку не украл...она бы ни укого не прежилась бы т к очень верна хозяевам.будьте бдительны! не пускайте на выгул в мороз животных.
очень жалко что так вышло.красивая несомненно!
очень боюсь принимать мысль что 100% я её не увижу больше,чувствую что это так,ну надежда всё таки маленькая ну есть,думаю что может мороз ей не помеха и она ’загуляла’ и из минуты на минуту будет дома
кружкаЭсмарха• 04 января 2016
Ответ для...аяприкольная
так зачем было начинать выпускать на улицу? тем более из квартиры, ладно часный дом, своя територия...
Ответ для...аяприкольная
отпустите по возможности ситуацию.уходит кошка-забирает что то из семьи нехорошее как бы спасая вас..все животные которые у нас долго живут -это кармические доноры.даже кошки. несмотря что они отрицательно заряжены.
...аяприкольная
• 04 января 2016
Ответ дляkokosik
человек осознал свою ошибку..но что вы начинаете...
Спасибо,вопрос буду закрывать,а то зараз будут обвинения. Вернуть бы всё пускай бы кричала,просилась,не отпустила.Она для меня была очень дорогая и любимая
кружкаЭсмарха• 04 января 2016
Ответ дляkokosik
та я просто не понимаю, как можно так пофигистически относиться к живому существу, которое сам же и завел... у нас на даче кошка прибилась, так мы ее стерилизовали, уши лечим, пытались даже в квартире оставить жить, но она скучала сильно за волей, пришлось обратно отвезти... вчера муж поехал внепланово на дачу, потому что все за нее переживаем, морозы сильные... так это мы ее не заводили, сама пришла..