ПИПИКНУТАЯ• 04 января 2016
Нужна няня (Киев,Академгородок)
Девочки,очень нужна няня для ребёнка.Требование от 40 до 55 лет,без вредных привычек,порядочная,любящая детей.Желательно с опытом работы.Ребёнок один.Работа в р-не м.Академгородок.
Виниловая пластинка• 04 января 2016
вам на постоянную занятость или периодично?какой возраст ребенка?
Виниловая пластинка• 04 января 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Ребёнку 3 года.Работа на постоянной основе- с 9.00 до 19.00
тогда мои точно не подойдут
Подставка для припева• 04 января 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
могу гулять на улице по 2 часа Работаю дома,есть время. 2 детей уже младшие школьники mklas[собака]ukr.net
ПИПИКНУТАЯ
• 04 января 2016
Ответ дляПодставка для припева
Не совсем поняла Ваше предложение-гулять 2 часа и всё?а остальное время?или Вы вообще в рамках рабочего дня с ней по 2 часа готовы гулять?
ПИПИКНУТАЯ
• 04 января 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
а младше 40?
На сколько младше?есть ли детки?их возраст?
Чебураха с перцем• 04 января 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
28,да дети есть 8лет
ПИПИКНУТАЯ
• 04 января 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
28,да дети есть 8лет
Условия оплаты?
Доброго дня!
Пропоную Вам свої послуги няні. Мені 36 років. Заміжня. Маю двох діток. Шкідливих звичок не маю. Освіта вища. З дитиною можу говорити як українською так і російською мовами.
Особисті якості: охайна, чесна, характер спокійний, доброзичлива.
Маю досвід роботи в сім’ях з дітками.
Навички: годування (у тому числі дієтичне), гігієнічні процедури, активні та пізнавальні прогулянки на свіжому повітрі, розвиваючі ігри, ліплення, аплікація, читання книг, малювання.
Буду докладати максимальних зусиль для створення дружніх і довірчих відносин з дитиною, слідувати рекомендаціям батьків.
Якщо Вам цікаво пишіть в приватні повідомлення.
Маю досвід роботи в сім’ях з дітками.