волосатое стекло• 04 января 2016
вы занялись сексом за 500гривен
?
вы занялись сексом за 500гривен
Котенок аки рысь• 04 января 2016
Ответ дляволосатое стекло
я ?
легко)
но моя тема не о работе)
так в чем вопрос, просить надо такую сумму, которая для вас является существенной
вы секс, вам - шубку, путевку за границу, не знаю новую кухню в квартиру и т.д.
волосатое стекло
• 04 января 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
я не прошу и буду просить)не привыкла)
просят меня)
Я люблю транзисторы• 04 января 2016
мы с бывшим мужем как то смотрели фильм, где женщине предложил миллионер переспать с ним за миллион долларов, а она спрашивала совета у мужа, как поступить. Так я тоже спросила, разрешил бы он мне переспать с другим мужчиной за такую сумму, на что б\м ответил,что за миллион у.е. он бы и сам с тем чуваком переспал...
Мамаша в бигудях• 04 января 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
волосатое стекло
• 04 января 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Котенок аки рысь• 04 января 2016
Ответ дляволосатое стекло
я не прошу и буду просить)не привыкла)
просят меня)
наверное мужик женатик - из заначки 500 грн. дает
Я люблю транзисторы• 04 января 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
честное слово, девочки, не придумала, реально было такое)))
волосатое стекло
• 04 января 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
) не студент) бедный
вот интересно было узнать что здешнее общество думает)на сей счет)
Котенок аки рысь• 04 января 2016
Ответ дляволосатое стекло
) не студент) бедный
бедный студент пусть сфоткает вас на тел. и ... по ночам бесплатно в кровати
волосатое стекло
• 04 января 2016
Ответ дляonlyblack
Какие шутки... Все серьезно.
тады не буду ваши юуховики брать
еще чего горбтсится в позе зю шоб ваши миллионерские пухокики скупать
60 метров сметаны• 04 января 2016
Ответ дляБабушка мороз
Не, я бесплатно:-):-)
Хотя, надо мужу намекнуть..:-):-)

Аноним_Русалка• 04 января 2016
Ответ дляonlyblack
Там по другому было. Я замужем в Москве была за отцом моего первого ребенка, тоже миллионера. А мой теперешний муж пока денежки зарабатывал. А потом я с первым развелась и через несколько лет вышла замуж за теперешнего, у которого международная ай-ти компания. Содержат оба. Но люблю второго.
и???что вас держит такую растакую в подобных темах ночью?
60 метров сметаны• 04 января 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
девушка,вы откровенно надоели!Хватит рекламировать себя в каждой теме,схлопочете
давно пора)))) но как то никак)))
Моль Молливна• 04 января 2016
Ответ дляonlyblack
Я предпочитаю отдельный заработок, но, меня очень возбуждает, когда мне мой муж денежки сует))) Я тогда все еще лучше делаю ))))
А может он по ошибке вам сует. Попутал, с кем не бывает.)))
Я люблю транзисторы• 04 января 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
если симпотный парниша, то ладно,пожалею мальчика,только если он потом мусор вынесет и машину мою помоет
Ответ дляonlyblack
пишите книгу, окрывайте курсы, возьмите меня в интернет- подруги
мне нужен хотя бы 1 миллионер, но оооочень нужен
у меня столько нерастраченой любви, а у них столько денег
Застряла• 04 января 2016
я как-то не переспала, а в кармане нашла 600 долларов, вот так заплатили за отказ))
Застряла• 04 января 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
С мужем - да! Уже предложила, говорит даю 300, а 200 буду должен
мужья как всегда)))
Моль Молливна• 04 января 2016
Ответ дляволосатое стекло
да еще
мужчина видный,член большой язык шершавый)
а 500 гривен как бонус+ удовольствие
Вы мужчину как быка описали, особенно про язык понравилось.))))
Застряла• 04 января 2016
Ответ дляволосатое стекло
да еще
а 500 гривен как бонус+ удовольствие
пишите адрес, я еду
всегдаДаДа• 04 января 2016
Ответ дляМоль Молливна
не могу
Котенок аки рысь• 04 января 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
как вариант, с поганой овцы хоть шерсти клок
обратно же симпатичный мальчик может оказаться никаким в постели
тут не угадаешь
Ответ дляazrz
Да их много по миру ходит, самая уязвимая и одинокая категория. Ну, тут же надо, чтобы любовь была. Какой смысл жить с мужчиной, если не чувств. Денег можно везде заработать, было бы желание.
волосатое стекло
• 04 января 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
не мусор не вынесет себя расхваивает говорит язык у него шершавый
и что клитор дрожать будет после сутки)
Моль Молливна• 04 января 2016
Ответ дляЗастряла
Клиент просто был настолько уверен, что вы не откажитесь и заплатил авансом.)))))
Стекловыжималка• 04 января 2016
соглашайтесь ..чего терять ,если хоть чуток привлекает,мне нужно 1000грн сейчас ,но увы бы не переспала ,так как есть любимый...если у вас никого нет ,то можно
волосатое стекло
• 04 января 2016
Ответ дляМоль Молливна
это он сам себя так расхваливал
это пока не проверено