волосатое стекло• 04 января 2016

вы занялись сексом за 500гривен

?
вы занялись сексом за 500гривен
Мотылек• 05 января 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Дани сегодня первая,а мы тут две недели в засаде сидим

девочки.. я это.. я ж не знала, я тут все пропустила)))

Боевая• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack
Мои пуховички вашим мехам не помеха.

а где вы курсы по продажам проходили ? )))
и я хочу
luda14• 05 января 2016
Хихоньки
Щас формируется топ ночной. Утром если останется в топе тема. Пиар ещё больший будет
onlyblack• 05 января 2016
Ответ дляБоевая

и я хочу
в Москве
Мотылек• 05 января 2016
Ответ длявсегдаДаДа
в который раз завтра)))ну да 00-05 уже и сегодня

ой, девочки.. боюсь, завтра темка будэ.. ’меня бросил миллионэр, шоробыть, реву над пуховиками, закапала пятнами туши, помогите чем оттереть’
всегдаДаДа• 05 января 2016
Ответ дляМотылек

ни чего,мы тебя посветили сегодняОА,как наркотик)))ты теперь зависима
Мотылек• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack
в Москве

когда себя первому ’айтишнику’ толкали?

onlyblack• 05 января 2016
Ответ дляМотылек

когда себя первому ’айтишнику’ толкали?
первый - не айтишник, а юрист по слияниям и поглощениям международных компаний.
всегдаДаДа• 05 января 2016
Ответ дляМотылек

что угодно можно ожидать,она непредсказуема)))))исполнять любит))
Мотылек• 05 января 2016
Ответ длявсегдаДаДа

надо это дело закурить.. хоть такое дело, да ночью, да в такой мороз я не делаю.. это все вы виноваты))))
Мотылек• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack

тогда точно, там постараться нужно было)))
Мотылек• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack

особенно в слияниях постараться))
onlyblack• 05 января 2016
Ответ дляМотылек

Да, там конкуренция высокая. Только профи.
всегдаДаДа• 05 января 2016
Ответ дляМотылек

от тебе наэто к виновнице торжества
onlyblack• 05 января 2016
Ответ дляМотылек

особенно в слияниях постараться))
Это я делаю супер
Боевая• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack
Это я делаю супер

по ходу вы все делаете супер )
есть недостатки?
onlyblack• 05 января 2016
Ответ дляБоевая

по ходу вы все делаете супер )
есть недостатки?
Я же уже писала ранее, что ни я, ни вещи, которые я выбираю, недостатков не имеют.
Мотылек• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack
Это я делаю супер

та мы поняли что следующая пр компания будет по курсам троля и митья, ой.. по совращению бАхАтеньких айтишников))
Мотылек• 05 января 2016
Ответ дляБоевая

по ходу вы все делаете супер )
есть недостатки?

есть(( скромность
onlyblack• 05 января 2016
Ответ дляМотылек

Когда мы познакомились с моим айтишником, он не был миллионером. Читайте внимательно, а не только рассматривайте вещи у меня в продавалке.
Мотылек• 05 января 2016
вот честно, долго думала, что мадам примитивненько и тупенько стебется... Теперь же верю, что все в серьез)))
Моська-слон• 05 января 2016
Так что там с сексом за 500 грн? Кто кому платит? Неужели вся тема затевалась для того, чтобы пропиарить корпоратив с пингвинами в норвежских куртках? :)
Моська-слон• 05 января 2016
О, уже и тему закрыли. Видимо, всех секси-пингвинов разобрали, остались только куртки )))