волосатое стекло• 04 января 2016
вы занялись сексом за 500гривен
?
вы занялись сексом за 500гривен
всегдаДаДа• 04 января 2016
Ответ дляazrz
пишите книгу, окрывайте курсы, возьмите меня в интернет- подруги
мне нужен хотя бы 1 миллионер, но оооочень нужен
у меня столько нерастраченой любви, а у них столько денег
она мастер-классы по миллионерам не даёт
Ответ дляonlyblack
Да их много по миру ходит, самая уязвимая и одинокая категория. Ну, тут же надо, чтобы любовь была. Какой смысл жить с мужчиной, если не чувств. Денег можно везде заработать, было бы желание.
я ж пишу, что во мне любви море, просто не хочется ее дарить
хочется уже ее продать
в написаном варианте конечно грубо звучит
а где они ходт?
за столько лет не встретился
волосатое стекло
• 04 января 2016
Ответ дляЗастряла
я как-то не переспала, а в кармане нашла 600 долларов, вот так заплатили за отказ))
то вы явно на извращенца попали
Застряла• 04 января 2016
Ответ дляМоль Молливна
Клиент просто был настолько уверен, что вы не откажитесь и заплатил авансом.)))))
может быть, не подумала))
надо было предупредить- я б на радостях ему устроила мастер-класс
Я люблю транзисторы• 04 января 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
С мужем - да! Уже предложила, говорит даю 300, а 200 буду должен
блин, вспомнила анекдот:решили муж и жена поправить семейный бюджет таким образом, что она будет проституткой,а он ее сутенером и поехали на трассу. Стоит жена, муж из-за кустов наблюдает,останавливается первый клиент:
-Сколько?
- 50 У.Е.
- Есть только 30, ( и тем временем агрегат показывает, а там ого-го!)
Жена подбегает к мужк и шепчет на ухо:
- Вась, одолжи 20 баксов хорошему человеку...
-Сколько?
- 50 У.Е.
Жена подбегает к мужк и шепчет на ухо:
Застряла• 04 января 2016
Ответ дляволосатое стекло
то вы явно на извращенца попали
не, он нормальный, мой бывший шеф)) он старой закалки
украшени, цветы, шампанское
а я отказала
приехала домой , а в кармане))) прибыль
Ответ дляazrz
хочется уже ее продать
а где они ходт?
за столько лет не встретился
ну, не знаю. Я бы со своим вторым мужем и без денег бы жила. Я его помню совсем без денег. У меня уже тогда екнуло и я знала, что замуж за него выйду спустя много лет. Я своего в кафешке встретила. Но, он очень красивый мужчина. оч в моем вкусе. Правда заматерел и поседел. Но. все равно, очень правильной красоты мужчина.
Застряла• 04 января 2016
Ответ дляволосатое стекло
)
да я серъезно, а Вы))
может это судьба))
500 грн, длинный член + шерш.язык
может это судьба))
500 грн, длинный член + шерш.язык
60 метров сметаны• 04 января 2016
Ответ дляonlyblack
Там по другому было. Я замужем в Москве была за отцом моего первого ребенка, тоже миллионера. А мой теперешний муж пока денежки зарабатывал. А потом я с первым развелась и через несколько лет вышла замуж за теперешнего, у которого международная ай-ти компания. Содержат оба. Но люблю второго.
вы извините конечно, но по фото вашего интерьера я не могу сказать что у вас даже средний достаток....
60 метров сметаны• 04 января 2016
Ответ дляonlyblack
Блин, пишу сотый раз, это моя рабочая съемная квартира))) Я там работаю.
ну тогда сори
всегдаДаДа• 04 января 2016
Ответ дляХалва
Куда сует?
Давайте поподробней
и тебя это заинтересовало
Я люблю транзисторы• 04 января 2016
Ответ для60 метров сметаны
где фото посмотреть?
60 метров сметаны• 04 января 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
где фото посмотреть?
))) вы глумитесь?)
Я люблю транзисторы• 04 января 2016
Ответ для60 метров сметаны
))) вы глумитесь?)
нет,любопытно стало)
60 метров сметаны• 04 января 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
нет,любопытно стало)
ну в объявках)
40каградусная• 04 января 2016
Ой, я с мужем частенько такое практикую. У меня за деньги интузиазма больше.
волосатое стекло
• 04 января 2016
то есть милые советцице вы в большинстве во главе с жоной миллинэров советуете так дать)
общее мнение понятно)
волосатое стекло
• 04 января 2016
Ответ для60 метров сметаны
глянули?)
и я глянула
все очень большое хдддддд
Ответ дляonlyblack
Так содержат, что вы в каждой теме свой пуховик пристраеваете)?
Продайте его мужу, первОму)
Я люблю транзисторы• 04 января 2016
Ответ для60 метров сметаны
глянули?)
да)) телевизор раритетный,с антенками такой)
60 метров сметаны• 04 января 2016
Ответ дляволосатое стекло
и я глянула
все очень большое хдддддд
ну да) я просто попала на светлый пуховик, обратите внимание на задний план
Alice_Sherman• 04 января 2016
Ответ для40каградусная
Я люблю транзисторы• 04 января 2016
Ответ дляazrz
и меня, можно?