sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_182
АнтиТанкист• 04 января 2016

Чем думают мамашки, приносящие угощения в виде барни и прочей дряни?

Сегодня узнала, что одна мамашка без разрешения воспитателей и родителей угостила некоторых детей, в том числе и моего ребенка барни.
Моему 4 года, он еще в жизни не ел этой дряни никогда.
Пришел с сада с расстройством и жаловался на живот. Я позвонила воспитателю и спросила что такого ели и не поступали ли жалобы еще. Ели как всегда и тут она говорит, что др было у девочки, но дети мол ничего не ели и пакет с угощениями забрали домой. А в пакете: барни, сок и желейки. Ребенок домой принес только желейки и сок, спросила где барни, он не понял вопроса, потом выяснилось, что добрая мамашка распечатала ребенку в раздевалке это гоуно и разрешила скушать.
Я позвонила этой маме и спросила Накой черт она накормила этим чужого ребенка?
На что получила ответ, ну дети стояли смотрели на барни и я спросила помочь ли им открыть, они сказали да.
Млин, как можно быть такими тупыми?
Вы своих детей можете кормить барни хоть 3 раза в день, но чужим детям совать это в руки не имеете права.
Поймите, что не все радуются от того, что их дети кушают это гоуно.
показать весь текст
2102 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • …
  • 71
anonim_213
Мексиканочка• 05 января 2016
991
Ответ дляИзподтишка
блин че за дети пошли , от барни плохо стало ....лечите ребенка он ещене раз в жизни съест барни , х..ярни .....

представляю, что будет с ним, когда он в подростковой компании пива хлебнёт


anonim_153
Я не такая• 05 января 2016
992
Ответ дляМексиканочка

ну, да, а у бабушек на молоке, мясе, свёкле, петрушке состав не написан, поэтому мы радостно у них покупаем и пичкаем детей
ага))
патогенные микроорганизмы, которые могут присутствовать в молоке
Bacillus cereus: эта бактерия вырабатывает токсин, вызывающий диарею и рвоту. Споры Bacillus cereus хорошо переносят высокую температуру, поэтому не погибают при пастеризации.
Brucella: бруцеллой можно заразиться от сырых молочных продуктов. Иногда бруцеллезом болеют люди, постоянно контактирующие с коровами (доярки, ветеринары).
Campylobacter jejuni: кампилобактер вызывает длительную диарею. Заразиться можно, выпив сырого молока. Особенность микроба в том, что именно молоко и защищает его в желудке от действия соляной кислоты.
Coxiella burnetii: этот микроорганизм устойчив и к нагреванию, и к высушиванию.
E. coli O157:H7: инфекция проявляется диареей с включением прожилок крови. Чаще всего источником становятся сырое молоко и мягкий деревенский сыр.
Listeria monocytogenes: листерия чаще всего обнаруживается в сыром молоке и сыре мягких сортов. Поскольку листерия переживает даже замораживание, то не стоит надеяться, что хранение молока в холодильнике сможет убить все микробы. Особенно опасна эта инфекция для беременных женщин и лиц с ослабленным иммунитетом. Mycobacterium avium subspecies paratuberculosis: этот штамм микобактерии переносит пастеризацию и может вызывать у человека болезнь Крона, которая также известна как синдром воспаления толстого кишечника. Salmonella: сальмонелла размножается в сыром молоке и молочных продуктах. Симптомы инфицирования: диарея и лихорадка.
Staphylococcus aureus: золотистый стафилококк вырабатывает токсин, который провоцирует неукротимую рвоту. Yersinia enterocolitica: чаще всего заражение происходит после употребление в пищу зараженного молока или мороженого. Причиной инфицирования продуктов становится нарушение санитарных норм на производстве.

Источник: http://myfamilydoctor.ru/chem-mozhno-zarazitsya-ot...
anonim_125
Милашка-оторвашка• 05 января 2016
993
Ответ дляГендиреХтор

Вы мама троих детей, печёте домашний бисквит по рецепту яйцо-сахар-мука.
Ваше дитя 4х лет от роду, не держа в руках никогда барни (с Ваших же слов), называет его пряником с повидлом (значит пряники ему знакомы по смыслу и содержанию начинки) так?
Покажите мне хоть одного среднестатистического 3-4 летнего ребёнка с ТВ перед глазами ( в вашем случае - личным планшетом в руках), который не знает, кто такой БАРНИ.

ваши дети только рекламу смотрят?
anonim_213
Мексиканочка• 05 января 2016
994
Ответ дляМилашка-оторвашка

ваши дети только рекламу смотрят?

дети, в отличие от нас, рекламу как раз смотрят!
anonim_125
Милашка-оторвашка• 05 января 2016
995
Ответ дляМоре Счастья



она должна была каждому родителю перезвонить и спросить можно ли дать ребенку Барни или сок с конфетой?

я тоже не покупаю Барни и прочую гадость, но если кто-то угостит иногда и малой захочет скушать, то я не против.

да, должна
к кормить чужих детей ядом-не должнв
и вообще, в нормальном салу подобные ’ изыски’ запрещены
anonim_27
Чупокабра• 05 января 2016
996
вы совсем тю тю, а не переживаете что съев такую какую-то гадость - вы попадете в больницу не от переедания,а от не сварения желудка и что лучше
anonim_125
Милашка-оторвашка• 05 января 2016
997
Ответ дляМексиканочка

дети, в отличие от нас, рекламу как раз смотрят!

от нас? от вас)
мы вообще не смотрим телевизор, а уж рекламу тем более
а если вы кжке и смотрите, то кто вам мешает смотреть каналы без рекламы?
правда, там нет ’зважени та щасливи’ и остальных придурошого содержания)))))
anonim_182
Не за Будка• 05 января 2016
998
Ответ длядЫнька

Ну да, а у вас все продукты вы вырвщиваете сами, без химии? И кормите ими своего ребёнка и он вообще в жизни не ел ничего покупного? Даже хлеба?

Объясните свою позицию. То есть если все вокруг вредное, то давайте это есть и пить и побольше?
anonim_125
Милашка-оторвашка• 05 января 2016
999
Ответ дляИзподтишка
блин че за дети пошли , от барни плохо стало ....лечите ребенка он ещене раз в жизни съест барни , х..ярни .....
последнее у вас в голове, которую именно и надо лечить, если кроме барни ничего придумать не можете


anonim_147
Морковку дай• 05 января 2016
1000
Воспитывать и учить нужно своего ребенка чтобы он не кушал все то, что дают незнакомые, а не чужих мам и воспитателей чтобы они не давали или запрещали есть то, что нельзя Вашему ребенку. Так правильнее, потому что Вам прийдется потом ругаться со всеми мамами школы, учителями и т.д. Вашему ребенку 4 года и он уже должен знать, что кушать все что дают в рот - нельзя.
anonim_182
автор АнтиТанкист • 05 января 2016
1001
Ответ дляУраганнаЯ


Что ж тогда Вы про барни не объяснили, что он его в глаза не видел? Или Вы ему лекцию о влиянии консервантов провели?А вообще на фоне питания в саду (повторюсь за многими), барни - это наименьшее зло. Поэтому для себя даже не рассматривали госсады. И чтобы Вы ни говорили, на их бюджет + на кухне своруют, качественно за эти копейки готовить нельзя.


Я не знаю зло это или добро, но конкретно моему от него стало плохо.
Я не знаю что вы нем и срок годности и тд.
Я возмущена тем, что мамаша дала добро на то, чтобы его съесть не спросив меня.
anonim_140
Бла бла бла• 05 января 2016
1002
Ответ дляМилашка-оторвашка

ваши дети только рекламу смотрят?

А вы телевизор на время рекламы выключаете?
anonim_140
Бла бла бла• 05 января 2016
1003
Ответ дляАнтиТанкист


Я не знаю зло это или добро, но конкретно моему от него стало плохо.
Я не знаю что вы нем и срок годности и тд.
Я возмущена тем, что мамаша дала добро на то, чтобы его съесть не спросив меня.

А у вас ребенок в четыре года не понимает, что полезно, а что вредно, что можно кушать, а что нет?
anonim_182
автор АнтиТанкист • 05 января 2016
1004
Ответ дляНе за Будка

Я не автор, но своему объясняю все и про консерванты, и про стабилизаторы, и про эмульгаторы, консерванты, красители, растительные трансгенные жиры. И уверена, что в будущем, он это в рот даже не захочет положить.


Аналогично.
Дети старше про все знают и без особой надобности гоунишко не едят.
anonim_182
автор АнтиТанкист • 05 января 2016
1005
Ответ дляУраганнаЯ



Не вседозволенность, а право выбора. У Вашего ребенка его нет.


У ребенка он есть во всем.
Но пока ему 4, имеено я должна решать что полезно ему вы таком возрасте, а что нет.
Дети старше уже вы теме и я не лезу к ним.
anonim_182
Не за Будка• 05 января 2016
1006
Ответ дляМексиканочка

представляю, что будет с ним, когда он в подростковой компании пива хлебнёт

А мой не будет. Он занят будет так, что у него не останется время на разные компании с пивом. И уже учу его, что алкоголь это гадость.
noavatar
Innag• 05 января 2016
1007
Ответ дляПописанная парта



Девушка, зачем Вы так?
Человек должен понимать природу вещей, происходящих в его жизни.
Мы есть то, что мы едим.
Нельзя так, пихаться чем попало, а потом орать ’ Люди, спасите, помогите, тяжкая болезнь, скиньте денег на карту’.
Тяжкой болезни часто передуют алкоголь, табак, наркотики, и наряду с этим не меньше и еда, вернее отсутствие культуры питания.
И Вы, и многие девочки здесь яркий тому пример.
Своей ограниченностью и недалёкостью в данном случае не кичиться нужно, а все-таки вспомнить о том, что Вы женщина, мама, и заняться вопросом изучения основ правильного питания и гастрономии.

Мда? А детки маленькие с неизлечимыми болезнями? Та же Фриске которая вела здоровый образ жизни, йога...все дела? И тут же рядом люди которых ничего не берёт? Даже орви? Гораздо важнее генетика, как по мне.

По поводу питания...да, мы тоже не покупаемых сосиски или чипсы или газировку. Не здоровье мой ребёнок окружающих. Никакую идею нельзя доводить до абсурда. Более того - автор могла в следующей встрече корректно попросить не давать ребёнку чего либо в силу показаний или тараканов)) корректно, а не звонить и орать на слабо знакомую женщину
anonim_206
ЗлойанОним• 05 января 2016
1008
У нас в садике были такие ситуации. Мы на род.собрании обсуждали. Одна мама была категорически против Барни. Решено было ей самой поговорить с ребенком и нести эту ’гадость’домой.
У меня самой сын аллергик, но я понимаю, что садик-это общак. Там общие правила.
А вот телек мы не смотрим :)) как старший родился-так и выключили :)и
anonim_182
автор АнтиТанкист • 05 января 2016
1009
Ответ дляНе за Будка

Какое право выбора может быть у ребенка 4-ех лет????


И я о том же.
Ребенок может в таком возрасте решать сам какого цвета одежду по погоде ему одеть, чем играть, что смотреть, чем заниматься и тд.
Но у него нет ни знаний, ни понимания того, что можно кушать в 4, а что нет.
Поэтому этот выбор родители оставляют за собой!


noavatar
Innag• 05 января 2016
1010
Ответ дляНе за Будка

А мой не будет. Он занят будет так, что у него не останется время на разные компании с пивом. И уже учу его, что алкоголь это гадость.

Вы такая реакция забавная))) можно учить и занимать всем чем угодно...и не угадать абсолютно с тем от чего нужно беречь подростка))/
anonim_46
Не гоню• 05 января 2016
1011
Ответ дляДерево береза
понимаю, Вас, автор, моему ребенку 5 лет и он не знает, что такое Барни, конфеты, сок в пакетиках и быстрые завтраки. Один раз угостили его водой газированной - ребенок отхлебнул и сказал - мама, это такая химия и это невкусно.

Есть у меня такая девочка знакомая , ей уже 9, родители ничего не разрешают, атопический дерматит. Так вот ребенок втихаря ест все что может достать из запрещенных продуктов, на сдачу в магазине покупает себе лимонад и пока дойдет до дома выпивает, жесть....
anonim_182
Не за Будка• 05 января 2016
1012
Ответ дляАнтиТанкист


У ребенка он есть во всем.
Но пока ему 4, имеено я должна решать что полезно ему вы таком возрасте, а что нет.
Дети старше уже вы теме и я не лезу к ним.

Автор, Доброе утро! Как ваш ребенок себя чувствует сегодня?
anonim_16
Фифачка• 05 января 2016
1013
Ответ дляНе за Будка

А мой не будет. Он занят будет так, что у него не останется время на разные компании с пивом. И уже учу его, что алкоголь это гадость.
anonim_182
автор АнтиТанкист • 05 января 2016
1014
Ответ дляГендиреХтор

Не Ваше дитя в 4 узнал, кто такой мишка барни, а к 6 годам будет мамочек тискать в раздевалках за шкафчиками, да грибы курить, которые Вы намерены если и дать то после 13 лет( с Ваших же слов)
Он планшет свой личный уже разряжает 2-3 раза в неделю при полной батарее. А Вы мне не хотите даже город свой назвать? Может я его в зятья возьму в перспективе? А?


У меня старшие дети воспитаны по такому же принципу и никто не то, что грибы не курит, не курит вообще и к курению относится негативно.
Если вы считаете, что отсутствие в его возрасте барни приведет его к тому, что он станет распущенным, тетя с вами не спорю у вас свой опыт.
Он берет его 2-3 раза вснеделю, и вообще вспоминает о нем от полнейшего безделия, когда заняться ну совсем бедному нечем.
anonim_182
автор АнтиТанкист • 05 января 2016
1015
Ответ дляУраганнаЯ


Аналогично киндер покупается из-за игрушек, шоколад не нравится, но это не значит что они его никогда не пробовали. Бред какой-то...Тогда в закрытые резервации...без барни и соков.


Вы вообще понимаете суть темы?
Я не хочу резервации, я хочу, чтобы мамаши не кормили без разрешения чужих детей!
anonim_182
Не за Будка• 05 января 2016
1016
Ответ дляНе гоню

Есть у меня такая девочка знакомая , ей уже 9, родители ничего не разрешают, атопический дерматит. Так вот ребенок втихаря ест все что может достать из запрещенных продуктов, на сдачу в магазине покупает себе лимонад и пока дойдет до дома выпивает, жесть....

Значит родители недостаточно донесли до ребенка объяснение запрета есть те или иные продукты, или не такой страшный тот дерматит. С моим это не прокатит. Любое съеденое из запрета закончится мгновенной тяжелой реакцией(((
noavatar
lola55• 05 января 2016
1017
Да не полезно. Но это параноя. Как Вы реагируете на серьйозные проблемы? Их у Вас не было и дай Бог, чтоб всё было хорошо. У меня ребёнок аллергик и самое интересное, что барни она не ест даже если в рот ей положить. Ей 3 года. Старший ребёнок на инвалидности, у сестры ребёнок с синдромом Дауна. Да Вы не видели проблем, чтобы так отреагировать на барни.
anonim_64
Гигиенишвили• 05 января 2016
1018
Ответ дляАнтиТанкист


Я не знаю зло это или добро, но конкретно моему от него стало плохо.
Я не знаю что вы нем и срок годности и тд.
Я возмущена тем, что мамаша дала добро на то, чтобы его съесть не спросив меня.


Так может ваш бананами отравился или какими там еще ’полезностями’ вы его кормите.
anonim_182
Не за Будка• 05 января 2016
1019
Ответ дляФифачка

А что смешного в моем посте вы нашли?
anonim_70
Сердючка• 05 января 2016
1020
Ответ дляАнтиТанкист


Вы вообще понимаете суть темы?
Я не хочу резервации, я хочу, чтобы мамаши не кормили без разрешения чужих детей!
а если вашего ребенка угостит другой ребенок? просто протянет ему Барни, а ваш возьмет? Тогда что? Пойдете убивать того ребенка и его маму? Вы неадекватная и не умеете жить в социуме.
|« «» »|
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • …
  • 71
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff