Посоветуйте,плиз
можно в личку
МинерАлочка• 04 января 2016
Девочки,Одумайтесь!я после неё на антидепрессантах сидела,думала ,что в дурку заберут.у неё ужасные побочки....
Банка с бутылками• 04 января 2016
там психотропные вещества
знакомая после этих таблеток попала в дурку
Наполеон Бонапарт• 04 января 2016
Ответ дляКозяка-маляка
а ее не запретили?
Запретили лет 7-8 назад!!!
Повелительница лампочек• 04 января 2016
10 лет назад решила попробовать на себе действие препарата,знакомый привозил из Китая. Аппетита нет совсем, вернее еда перестаёт интересовать совсем. Только жажда. Лишнего веса у меня не было, но от 15 капсул я сбросила 10 кг и стала 48 кг весить. После ела, что хотела. Назад не вернулись. Но отрава это верное определение. После оригинал не встречала.
Накладные мюсли• 04 января 2016
А моя подружка потеряла жёлчный . Похудела , а потом снова набрала и ещё *15
Наполеон Бонапарт• 04 января 2016
Знаю и о Лиде и о Линдаксе - свекровь зав аптекой!
Лиду запретили, реально яд! Это типа аналог оригинальной Линдаксы!
Линдакса продавалась исключительно в аптеках, сейчас не знаю производится ли еще.
Некомильфо• 04 января 2016
Я когда то в стуленческие годы сидела на лиде...., тоже подружка из китая привозила.такое впечатление что ты под действием наркотика , колбасило не по детски.
я вам не советую !!!!! Пейте лучше по 2,5литра воды в день.
Скокмоно - стокнуно• 05 января 2016
Не надо!Очень опасно! Подружка пропила, убила почти почки и печень. Похудела сильно, но на 2 месяца. потом стала еще полнее. Хотя ест, как котенок.
Бесконечность-не предел• 05 января 2016
лиду запретили продавать в Украине.
Я покупала худию тоже неплохой препарат
Отчебучкина• 05 января 2016
Девочки, спасибо Вам за ваше мнение.
Но пили и знаем эффект был супер( минус 20 кг за два месяца.)
Спрашивали кто знает где можно купить оригинал?
Отчебучкина• 05 января 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Она ест втихаря, наверное.)) Возможно ест мало но сильно каллорийное.))иначе вес с воздуха не возьмется.Аж ну никак.
Или может выходила с приема препарата неправильно.последнюю пачку надо через день пить. Ну и еда есть все но немножко. Тогда вес удерживается годами.
Скокмоно - стокнуно• 05 января 2016
Ответ дляОтчебучкина
Вы советуете автору пить эту гадость?!
Отчебучкина• 07 января 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы советуете автору пить эту гадость?!
Пост 1 посмотрите.
Отчебучкина• 07 января 2016
Средство ( если оригинал) действует, аппетит помогает контролировать. Только надо с умом принимать. ( воду ежедневно не меньше полтора литра) И еду только не что попало, а так чтобы в организм попадало все необходимое для организма.
Понимаете, практически все свой аппетит могут контролировать.
Но есть люди, которым свой аппетит реально контролировать невозможно. Это своего рода болезнь, типа алкоголизма ( тяга к алкоголю) а тут невозможная тяга к еде. Зависимость сумасшедшая от еды.
Поэтому надо средство чтобы аппетит при тормозить. Чтобы желудок смог немного уменьшиться. А потом уже хоть шанс появляется держвть в уздах свой аппетит. Да и обязательно при этом спорт и массажи или душ Шарко чтобы кожа втягивалась а не отвисала.
Это не панацея всем. Кто может обойтись спортзалами и диетами то это супер. Но для меня это спасение. Мне помогла Лида и годами результат держать.
Меня с колии беременность выбила.( еда, кормление,...((( лишний вес набрался и вместе с этим аппетит зверский вернулся и опять пришло это вечное бешенное ощущение голода. Аж руки трясутся пока не съесть гору еды.
Ещё раз пишу. Если есть возможность о конечно лучше обойтись своими силами .
Но мне реально помогла Лида оригинал. Именно поэтому её ищу где купить оригинал.