Вам телефонограмма• 05 января 2016
Девочки ,так обидно ...(я поплакать...
Приехал сегодня свекор в гости ...Разговорились , ну и начал у дочери(6лет ,исполнилось 24 ноября ) спрашивать ,как художественная ,английская ,нравится заниматься или нет ...Ну и дочь решила показать свои первые рисунки ...смотрит свекор и говорит : ой в что то за такая мазня( восковые карандаши + гуашь ) а что это за такой горизонт под линейку ,что за птица на одной ноге (дочь нарисовала птицу похожую на страуса тема урока была "выдуманная птица" ) ... мне так обидно стало за то чт он говорил эти слова с "насмешкой" при дочери ,реально до слез ... многие дети в ее возрасте не умеют и такое нарисовать ... Боюсь что дочь больше не захочет идти в художественную ((
Хомяк с пастой• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack
да там один разврат на последних курсах, меня там такому научили, что два раза за миллионеров вышла. Правда, прививает вкус к одежде,разве что потом будете, как я, обзаводиться постоянными клиентами, как я, на продавалке, и будет вам капать копеечка. Но, в худ. бизнесе конкуренция выше, чем в борделе))))
Шо вы курите?
Во-первых - ребёнку автора 6 лет, во-вторых - не одна вы в художке учились (хотя я сомневаюсь и в этом)...развратница миллионерша с привитым вкусом...за сегодня уже сил нет ваш бред читать
Не прохожу мимо• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack
этапипец)))))))))))) угомонись))) пора идти жарить.. мильёнэра
бювет_в_обед• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack
И, правильно, не фиг идти в художку. Я в нее 10 лет отходила. И все равно от судьбы не уйдешь. Вышла замуж за миллионера, уже не рисую ничего лет 10. И даже не жалею об этом.
а че вам милионер не дает денег, что вы тут своим китайским ширпотребом торгуете?
Гладиолус• 05 января 2016
Ответ дляКисельная барышня
пожалуйтесь и вы на неё! Ну куда админы смотрят ?? Это ж больной человек
видимо это Вы тут такая..Вам какая разница забанят тему или нет..пишет, пусть пишет, автору важно..а к детям с насмешкой нельзя...даже, если и птичка не такая и с облачка не снег, а камни летят..это Вы рулите со своими язвами отседава, подстрекательша
Хомяк с пастой• 05 января 2016
Ответ дляmclara
Ой млин, когда вам уже повторно бан дадут
Муж миллионер...
В этой теме уже 2 миллионера:)
Слоник-тоник• 05 января 2016
Ответ дляУлыбАчка
а вы здоровый?
вы ж в личку заспамиет вас только зацепить спросил замер
Да точно и тут кидалась в темах на советчицы и в бане была
Потом удалила все из профиля у себя
КондуктЕр тролейбуса• 05 января 2016
Ответ дляПуГоФФка
она просто ушла в другую комнату ...села за книгу ...я сделала вид что ничего не случилось ,когда свекор ушел я предложила порисовать вместе =она отказала , сказала что устала ,не хочет ...(
А ви не чіпайте іі кілька днів, почекайте, коли сама знову захоче малювати.
Не прохожу мимо• 05 января 2016
Ответ длябювет_в_обед
секундочку! французским
Sweet_Dreams_• 05 января 2016
Ответ дляПуГоФФка
Скажите дочке, что старый дед маразматик и уже у него шарики за ролики уехали...Вот му....
Кисельная барышня• 05 января 2016
Ответ дляУлыбАчка
а вы здоровый?
набор слов )))))
Марс атакует• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack
Удалено администрацией...
Лучше бы в школу ходили, а кроме миллионера похвастаться нечем.
Кисельная барышня• 05 января 2016
Ответ дляГладиолус
я не про автора !!! Вы чего ??? Не поняли вообще чтотреч о одной даме которая троллит в каждой теме . Чего накинулись на меня ?? Почитайте сначала внимательно
УлыбАчка• 05 января 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Потом удалила все из профиля у себя
угу и имя сменила
но я ее помню
тролица еще та
Кисельная барышня• 05 января 2016
Ответ дляГладиолус
сначала разбирайтесь что и как , а потом уже оскобляйте!!!!
Луковая• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack
Удалено администрацией...
лучше в караоке идите. У вас там больше шансов
Не прохожу мимо• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack
Удалено администрацией...
а новыми творениями с унитаза?
Кисельная барышня• 05 января 2016
Ответ дляУлыбАчка
угу и имя сменила
но я ее помню
тролица еще та
ага))) смелые вы наши!!! Ангелочки!! Забавно , что я вас не помню ) делаем выводы ...
velikiy32@rambler.ru• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack
блин,наблюдаю вас уже в третьей теме,вы меня улыбаете))))
УлыбАчка• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack
Удалено администрацией...
та вы скажете шо за разрату учат на курсах художнических?
али нет? бо я уже думаю записатся впечатлилася,жду подробностей развраа
Луковая• 05 января 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
неужели одна я ту тему запомнила про то что вы все нищеброды. Когда её там спустили на землю
Ответ дляУлыбАчка
Учат рисовать тело без одежды. Я на это так в юношестве насмотрелась, что сейчас очень одежду люблю, особенно ей торговать.
Конфиденциальность• 05 января 2016
Автор, я Вас понимаю. Мне вот так примерно в детстве и отбили желание рисовать дальше, развиваться. Перерисовывала я классно (любила картины Валеджио особенно), а меня брат с папой чмырили время от времени, и пропало желание. Сейчас жалею немного, так как задатки есть, но это уже не то, конечно. Поддерживайте доченьку, а свёкру больше не показывайте.