Вам телефонограмма• 05 января 2016

Девочки ,так обидно ...(я поплакать...

Приехал сегодня свекор в гости ...Разговорились , ну и начал у дочери(6лет ,исполнилось 24 ноября ) спрашивать ,как художественная ,английская ,нравится заниматься или нет ...Ну и дочь решила показать свои первые рисунки ...смотрит свекор и говорит : ой в что то за такая мазня( восковые карандаши + гуашь ) а что это за такой горизонт под линейку ,что за птица на одной ноге (дочь нарисовала птицу похожую на страуса тема урока была "выдуманная птица" ) ... мне так обидно стало за то чт он говорил эти слова с "насмешкой" при дочери ,реально до слез ... многие дети в ее возрасте не умеют и такое нарисовать ... Боюсь что дочь больше не захочет идти в художественную ((
Кисельная барышня• 05 января 2016
Ответ дляСлоник-тоник

Обзывались. В 2 х темах и были в бане
Помним все))) и аву вашу с торй кофтой яркой
мне льстит что вас никого не помню ))) спасибо за внимание . Но живите лусше своей жизнью а не чужой . Я лекции ничему не читала , в отличии от вас. Видимо вас не сумели воспитать правильно . Дар сильно я сомневаюсь что тут одни ангелы собрались ))) очень жаль вас ... Столько гадости и злопамятности

Кукарачка• 05 января 2016
Автор, ребенка поддержать и приубрать дальше рисовать. Зря вы при свекре промолчали. К только он рот открыл на критику ужено было тут же его спустить с небес и напомнить, что он говорит с ребенком и смотри его первые работы. В конце концов легонько толкнуть незаметно, что б прикупил язык. А вы промолчали а теперь переживайте. Если есть свекровь поспросите ее вам подыграть, пусть позвонит внучке и скажет, что дедушка рассказал, какая она молодец, и какие у нее красивые работы.
Попипиповна• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack
И, правильно, не фиг идти в художку. Я в нее 10 лет отходила. И все равно от судьбы не уйдешь. Вышла замуж за миллионера, уже не рисую ничего лет 10. И даже не жалею об этом.

поэтому живёте в квартире с телеком с двумя антенками и люстрой за 200грн.?
Кисельная барышня• 05 января 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Эта кот тут типа борец) ха ха ха
слоник иди покушай лусше , может добрее станешь
onlyblack• 05 января 2016
Ответ дляПопипиповна

пишу миллионный раз - это квартира-склад, я ее арендую, чтобы вещи хранить и работать там.
Кукарачка• 05 января 2016
Прошу прощение за ошибки, пишу с телефона.... Прочла, сама смеюсь с себя. Но суть моих мыслей думаю вы поняли
УлыбАчка• 05 января 2016
Ответ дляКисельная барышня

а ты думали куда в райский сад попала?
кому твоя жалость нужна) не смешите мои тапки

Гуру троллинга• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack

Хи, а до этого вы писали что это гардеробная у вас в квартире) где то правда спряталась?
Кукарачка• 05 января 2016
Девочки, а создайте отдельную тему там и ругайтесь на здоровье.
Слоник-тоник• 05 января 2016
Ответ дляУлыбАчка

а ты думали куда в райский сад попала?

Сейчас покажет нутро)
Бесконечность-не предел• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack

да по ходу,мы здесь все-как минимум жены миллионеров....
Хомяк с пастой• 05 января 2016
Ответ дляКукарачка

Нужно онлиблэк тему её имени создать и запретить писать в остальных, она столько тем сегодня уже испаганила. Сначала было смешно, а теперь не очень
onlyblack• 05 января 2016
Ответ дляПопипиповна

Это квартира-склад. Я там храню вещи, а живу в др. месте.
Помеха справа• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack
ага лучше бы рисовала, может картины продавала бы за бешеные бабки. А то муж миллионер, а ты шмотками тут барижишь б/у
миссДавеча• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack

если бы вы были женой миллионера, то наверно рисовали бы, а не пуховиками нам голову морочили! уж извините.