Вам телефонограмма• 05 января 2016

Девочки ,так обидно ...(я поплакать...

Приехал сегодня свекор в гости ...Разговорились , ну и начал у дочери(6лет ,исполнилось 24 ноября ) спрашивать ,как художественная ,английская ,нравится заниматься или нет ...Ну и дочь решила показать свои первые рисунки ...смотрит свекор и говорит : ой в что то за такая мазня( восковые карандаши + гуашь ) а что это за такой горизонт под линейку ,что за птица на одной ноге (дочь нарисовала птицу похожую на страуса тема урока была "выдуманная птица" ) ... мне так обидно стало за то чт он говорил эти слова с "насмешкой" при дочери ,реально до слез ... многие дети в ее возрасте не умеют и такое нарисовать ... Боюсь что дочь больше не захочет идти в художественную ((
УлыбАчка• 05 января 2016
ото у людей проблемы

автор Вам телефонограмма • 05 января 2016
п.с. только месяц как она ходит в ХШ.
Marina_Rayskaya• 05 января 2016
С как девочка реагировала на слова дела?
Marina_Rayskaya• 05 января 2016
Деда
onlyblack• 05 января 2016
И, правильно, не фиг идти в художку. Я в нее 10 лет отходила. И все равно от судьбы не уйдешь. Вышла замуж за миллионера, уже не рисую ничего лет 10. И даже не жалею об этом.
Бывает и такое• 05 января 2016
Скажите ребенку, что дед дремучий и в искусстве не понимает ничего. И на будущее - оценивайте работы объективно. Моя тоже учится в художке, уже три года. И хвалю, и критикую, чтобы не зазналась.
барабанщица• 05 января 2016
Тю, я думала у Вас действительно что-то обидное) Это же дедушка и внучка! Как можно обижаться?

младокошкина• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack

блин, задолбала своим троллевым треплом! Девочки,не пишите ей ничего!БОЙКОТ!
onlyblack• 05 января 2016
Ответ длямладокошкина

Удалено администрацией...
Хомяк с пастой• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack

А вы то тут каким боком? И что, в художку ходят для того, чтобы всю жизнь рисовать? А может она помогает детям развивать воображение, память, моторику и т.д.?
Кисельная барышня• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack
вот это вы тролляка !!!!
Хомяк с пастой• 05 января 2016
Автор, а как дочь отреагировала?
Луковая• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack
оль ну скажи как та тема называлась?
Кисельная барышня• 05 января 2016
Ответ длямладокошкина

давайте жаловаться . Пусть забанят эту больную навсегда
onlyblack• 05 января 2016
Ответ дляХомяк с пастой

да там один разврат на последних курсах, меня там такому научили, что два раза за миллионеров вышла. Правда, прививает вкус к одежде,разве что потом будете, как я, обзаводиться постоянными клиентами, как я, на продавалке, и будет вам капать копеечка. Но, в худ. бизнесе конкуренция выше, чем в борделе))))
Луковая• 05 января 2016
Ответ дляКисельная барышня
вот это вы тролляка !!!!
а как она поёт!!! Мммм вы слышали?
Луковая• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack
Оля опять пьяна... Ты беретик мой не продала ещё?
Ответ дляMarina_Rayskaya
она просто ушла в другую комнату ...села за книгу ...я сделала вид что ничего не случилось ,когда свекор ушел я предложила порисовать вместе =она отказала , сказала что устала ,не хочет ...(
Кисельная барышня• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack
ахаха!!!!!! А вы не из псих больницы пишите ?

onlyblack• 05 января 2016
Ответ дляЛуковая
Удалено администрацией...
Кисельная барышня• 05 января 2016
Ответ дляЛуковая
пожалуйтесь и вы на неё! Ну куда админы смотрят ?? Это ж больной человек
Оченьценная• 05 января 2016
Ответ дляЛуковая
а как она поёт!!! Мммм вы слышали?
Дее????в туалеті??
Луковая• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack
Удалено администрацией...
а шооо клона твоего так и не удалили? И люстра все та же.... Миллионер покупал?
Кисельная барышня• 05 января 2016
Ответ дляЛуковая
а как она поёт!!! Мммм вы слышали?
неааа!!!!)))))) я боюсь представить
УлыбАчка• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack

а шо учили
и нас научите
mclara• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack

Ой млин, когда вам уже повторно бан дадут Муж миллионер...
Луковая• 05 января 2016
Ответ дляОченьценная
Дее????в туалеті??
нет. В ванной
Слоник-тоник• 05 января 2016
Ответ дляКисельная барышня

Это вы которая в лички пишет с угрозами и тут тролила в темах?
УлыбАчка• 05 января 2016
Ответ дляКисельная барышня

а вы здоровый?
вы ж в личку заспамиет вас только зацепить спросил замер
Луковая• 05 января 2016
Ответ дляКисельная барышня
неааа!!!!)))))) я боюсь представить
щас поищу. Спешл фо ю