Чудо-Рыба-кит• 22 мая 2013

1я АКДС. в голове каша от за и против

Здравствуйте
сыну через месяц исполнится  2 года. есть только БЦЖ в роддоме. всё оттягивала прививки., так как боюсь жутко, и не хочу их делать. а муж за прививки, как и все родственнички. в общем позвонили с поликлинники,в пятницу на 1ю акдс.  муж сказал не морочить ни ему ни себе голову идти и делать.
а я начиталась в инете жутких историй, у кого детки потом болели, и сердце в пятки уходит от такого. сыночек растёт здоров болеем редко, не знаю как быть. =/
АнтиТанкист• 23 мая 2013
И случай Славика Ворошилова не единственный, просто сейчас сразу не вспомню деток.

taevka• 23 мая 2013
У меня дочкам 12,5 и 6,5 лет, привиты обе.
Автор, тут такую чушь пишут, ппц, ни одна не компетентна в этом вопросе, пересказывают бредни и все.
Закройте тему и сами решайте, делать или не делать.
АсобеннАя• 23 мая 2013
Ответ дляtaevka
я не пересказываю, вы были в онкогематологии? - съездите и узнайте и посмотрите. очень удобная позиция - нас пронесло и всё отлично
Аноним Завхоз• 23 мая 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Почитайте свой первый пост и мой ответ на него! какие претензии?
Та ну Вас - какой разговор? Тут все прибежали ’раздраконенные’ - какой разговор - все зразу головами об стену. Хорошего всем вечера. Не болейте. Меньше нервничайте.
Кружите меня,кружите• 23 мая 2013
Ответ дляАсобеннАя
и вы после этого будете мне рассказывать про коллективный иммунитет. посмотрели бы вы на наши коллективные игры в Охматдете - в масках, полулёжа (потому что сил не было), все жёлтые и не известно кто из нас завтра выживет. я очень рада, что вы, Кружите меня Кружите этого не видели. а я знаю о чём говорю
Я не читаю Вам лекцию о коллективном иммунитете. Но Вашу позицию: пусть все прививаются, чтоб мой не заболел, считаю непорядочной. Но Вы уже писали, что Вам начхать на мое мнение, лишь Ваш ребенок был здоров, так что не трудитесь повторяться. А про Охматдет - ничего не поняла, сумбурно написали...
АсобеннАя• 23 мая 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
и не поймёте! и таких очень много, а детям, которые страдают после прививок от Вашего непонимания не становиться легче
АсобеннАя• 23 мая 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
а Вы мне предлагаете привить ребёнка лишь бы быть для всех хорошей?
Кружите меня,кружите• 23 мая 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Свекруха фтизиатр!!!
И что? Кроме БЦЖ есть и другие прививки... Или у Вас и статистика от инфекционистов имеется?
АсобеннАя• 23 мая 2013
очень нравится позиция- не вижу, не понимаю, но своё мнение доказываю. очень похоже на мою свекровь ))

Кружите меня,кружите• 23 мая 2013
Ответ дляАсобеннАя
И в мыслях не было... У каждого свои ньюансы здоровья, я, например, своего второго ребенка (2.5 года) пока не привила, у нас были противопоказания. Я не несусь в поликлинику по первому звонку медсестры, а подхожу к этому вопросу осторожно.
АсобеннАя• 23 мая 2013
Ответ дляtaevka
а Вам, не дай Бог, увидеть деток, у которых текут слюнки и сидят они на инвалидных креслах после прививки, или спросите у педиатра возможны ли гематологические и аутоимунныне заболевания после прививок.
АсобеннАя• 23 мая 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
так а чего ж вы меня не порядочной называете? парадокс
автор Чудо-Рыба-кит • 23 мая 2013
вот нашла видео как попасть в сад без прививок, пока в режиме просмотра)

фан L.O.S.T.• 23 мая 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Отож а другие калечат остальное...Если инфекционист хоть один напишет такую статистику-Он не работник минздрава на следующий же день!
taevka• 23 мая 2013
Ответ дляАсобеннАя
Не надо мне рассказывать, куда ехать и что посмотреть!
Я не знаю почему и из-за чего болеют дети, у меня нет 100% уверенности, что именно от этой прививки, нет никаких подтверждений... зато от дифтерии, знаю, умирают.
зы: никого не призываю прививаться, это личное дело каждой мамы.
АсобеннАя• 23 мая 2013
Ответ дляtaevka
ну так не нужно говорить, что мы тут пересказываем бред сивой кобылы
Кружите меня,кружите• 23 мая 2013
Ответ дляАсобеннАя
Как говорят, я несу ответственность за то, что пишу, а не за то, что Вы читаете. Вашу непорядочность я увидела именно в рассуждении о том, пусть прививают других, абы мой был здоров. Вы ведь не написали, что мы не делаем прививок, потому что у нас определенные противопоказания...
taevka• 23 мая 2013
Ответ дляАсобеннАя
И Вам не хворать
АсобеннАя• 23 мая 2013
Ответ дляtaevka
и я вам не рассказываю куда поехать - просто это правда нашей жизни, а некоторые люди закрывают на это глаза. я с вами не ругаюсь и ничего не доказываю, просто я с этим столкнулась и это больное место

Чебураха с перцем• 23 мая 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

а можно ссылку ?
АсобеннАя• 23 мая 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
ой, ну какая вы упрямая. вам говоришь белое, а вы нет, чёрное! надоело с Вами спорить об одном и том же
фан L.O.S.T.• 23 мая 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
А никто и не писал пусть и абы...написали.что позицию такую выбрали,бо надоело спорить и доказывать что-то! Чувствуете разницу?
автор Чудо-Рыба-кит • 23 мая 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
а можно ссылку ?

автор Чудо-Рыба-кит • 23 мая 2013
блин оно выбивает не ссылкоай а видео открывается
автор Чудо-Рыба-кит • 23 мая 2013
(

скобочки уберите)))))
АсобеннАя• 23 мая 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
оппонент всё чувствует и понимает, просто куда ж уже отступать со своих позиций. типо ничего не вижу, ничего не слышу, всё сумбурно и не понятно пишут
автор Чудо-Рыба-кит • 23 мая 2013
блин...
в ютубе называется видео ПРИВИВКИ. Как обойти в детских садах и школах?
taevka• 23 мая 2013
Ответ дляАсобеннАя
Вы тему перечитайте и поймете о чем я.
Я никогда не дам совета, прививать или нет-не хочу нести ответственность за чужую жизнь, тем более детскую.
Кружите меня,кружите• 23 мая 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Тогда пусть инфекционисты расскажут, как болеют по-настоящему теми болезнями, от которых делают прививки. Не исключено, что тогда весы убеждений мам качнуться в другую сторону.
Victor1ya• 23 мая 2013
Ответ дляtaevka
Вы тему перечитайте и поймете о чем я.
и поэтому Вы завуалировано пишите ’несут бред’