Пэрисхилтонша• 05 января 2016
Неужели не бывает кастрюль на 0,5 или 0,7. Больше года ищу
Каждое утро ребёнку варю кашку молочную. Так мне хочется кастрюльку маленькую. Вчера опять переняла весь кидстаф. Может я плохо ищу? Может их просто не бывает?
Отполированный Артем• 05 января 2016
бывает. мне мама подарила 0,6 литра - но это было 6 лет назад. в Бергофф купила. малюсенькая, до сих пор использую для ребенка
Полиэтиленовый привет• 05 января 2016
Бывают. Но они - ОЧЕНЬ дорогие. Года три назад (при том курсе валют) стоили 300-500 грн. Посмотрела я на них, посмотрела.... И купила эмалированную литровую кружку с крышкой. Варю порцию каши из 400 мл молока.
Отполированный Артем• 05 января 2016
Ответ дляMyr1
У меня рондел , маленькая.специально для молочных каш брала.
Качество-бомба ! Ни разу ничего не пригорело , правда и цена не маленькая.
у меня тоже такой есть, но он на 1 литр +...
Русская Богатырша• 05 января 2016
Ответ дляUljan
я купила ковшик алюминевый спец. для этих целей
это самая вредная посуда
Русская Богатырша• 05 января 2016
наша семья каждое утро ест молочную кашу. Для себя выход нашла купив мультиварку ( взяла скромненькую Панасоник).
Вечером засыпал, поставил на время, встал и поел. Молоко не убегает, мыть плиту не надо.
Каша намного вкуснее, чем в кастрюльке.
Пэрисхилтонша
• 05 января 2016
Ответ дляMyr1
Спасибо,у меня вся посуда предел,но вот такой маленькой нет((
у меня типа турочки, для варки кофе..
как на картинке, только в эмали
купила на базаре в магазинчике с посудой.. не дорого совсем.
и еще из набора
и еще есть набор вот таких
в самой большой 1 л. Кума смеется.. что игрушечные и зачем на кухне такие нужны.. А мне очень они удобны, часто пользуюсь.. В самой маленькой можно сварить быстро 2 яйца (больше не поместится, а вода закипит там быстро), или остатки со сковородки в холодильник спрятать
как на картинке, только в эмали
и еще из набора
и еще есть набор вот таких
Кактус из кожезаменителя• 05 января 2016
Ответ дляMyr1
И у меня точно такая же,в Эпицентре покупала
Пэрисхилтонша
• 05 января 2016
Ответ для@klyaksa@
Не далее, как вчера видела в магазине, еще подумала: ’зачем такие маленькие?’.
Где?
На иголках• 05 января 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Где?
в Сумах в посудной лавке. Могу посмотреть цены.