ЯспАкойнаЯ• 05 января 2016

Как спекти Барни?Ребенок очень любит,но покупать дорого.

Кто сам пек,поделитесь рецептом.
Швабристка• 05 января 2016
Ну вот... кому испечь барни, а кому в 4 года барни скушать целая катастрофа...Эх...

Швабристка• 05 января 2016
Вот еще нашла, посмотрите http://www.stranamam.ru/post/5278219/
Швабристка• 05 января 2016
И вот еще https://sovet.kidstaff.com.ua/question-74845
Дона Ко Ко• 05 января 2016
Там в топовой теме Вам автор сейчас расскажет, и даже поможет ’спекти’)))))
автор ЯспАкойнаЯ • 05 января 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Цитата:
Там в топовой теме Вам автор сейчас расскажет, и даже поможет ’спекти’)))))[/cit

автор ЯспАкойнаЯ • 05 января 2016
Ответ дляШвабристка
Спасибо,буду выбирать рецепты.
Детектор лжи• 05 января 2016
Вот не могу представить что молодая мама так говорит- спекти... Это что да слово такое? Вы из какой глухомани выбрались? Спекти, калидор, тубаретка.... Эх, молодежь
Грабля• 05 января 2016
Любящая болтать• 05 января 2016
Ответ дляДетектор лжи
Удалено администрацией...
автор ЯспАкойнаЯ • 05 января 2016
Ответ дляДетектор лжи
Цитата:
Вот не могу представить что молодая мама так говорит- спекти... Это что да слово такое? Вы из какой глухомани выбрались? Спекти, калидор, тубаретка.... Эх, молодежь[/cit

А вы в Украине не слышали слово спекти?Это вы глухомань кацапская.
автор ЯспАкойнаЯ • 05 января 2016
Ответ дляДетектор лжи
автор ЯспАкойнаЯ • 05 января 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Удалено администрацией...
Цитата:
у меня подруга коренная киевлянка,так вся ее семья говорит ’спекти’ [/cit