Фрикаделька• 05 января 2016
Что Вы завтра будете нести на вечерю?
Фрикаделька
• 05 января 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
мы несем, у крестной ДР
а послезавтра крестный к нам приезжает
а что нести нужно? мы первый раз понесем..
Лгин• 05 января 2016
Кутю!...Після вечері діти мали віднести обрядову їжу своїм хрещеним.... Хрещені (навістити їх було за священний обов´язок) забирали принесену вечерю і взамін давали свою; натомість дітей ощедрували горіхами, цукерками чи грішми.
Радуга-дуга• 05 января 2016
Ответ дляKROX@
мы не несем, будем сидеть дома
думала я одна такая
как то не празднуем рождество...разница в том что на ужине кутя присутствует и всё..
КонФФетОшка• 05 января 2016
Я носила обычно кутю, вареники и сладкую выпечку. Всё постное
Сейчас уже большая и не ношу)
Оч@ров@Шк@• 06 января 2016
и мне интересно что нести?...) обычно несли торт или пирог, салат может какой то, кутю вроде надо...но не всегда носим.