Хачапууури• 05 января 2016
Субсидия и ОСББ.
Старый дом вдруг стал ОСББ. Как там подают на субсидию? Дают ли пенсионерам?
Ух ты какая Я• 05 января 2016
как и в жеке берете справку на субсидию , остальные услуги все равно останутся по другим организациям.
Хачапууури
• 05 января 2016
Ответ дляУх ты какая Я
В законе написано, что документы подает председатель ОСББ.
Прошлый раз просто отправляли по почте.
Ух ты какая Я• 05 января 2016
собес подает запросы по организациям, предоставляющим услуги, они по привычке подадут запрос в жэк, и будут ждать 3 месяца ответ - пока не получат - не будут начислять. когда у нас дом перешел на осбб, несмотря на то, что председатель подала все документы - этих данных не могли найти, пока я не принесла сама справку.