Завтра не пью• 1 час назад
Стоит ли открывать отдельный счет для семейного бюджета
Мой супруг считает, что это лишняя трата, а я вижу в этом удобство, как вы решаете подобные вопросы в своих семьях?
Червона рута• 1 час назад
Муж кидает мне зп на мою карту. Я расплачиваюсь телефоном, а он моей картой
Білочкой назви• 1 час назад
его зп- общая. а моя- только моя. и да,есть отд.счет- лично мой. Туда я откладываю свои деньги (с зп и премии) и никто, кроме меня, не знает сколько там чего.
Жінка з перцем• 1 час назад
Это неприкосновенность до определенного момента, а не лишняя трата.
Так сказать финансовая подушка, которая в трудный момент если он вдруг настанет, может пригодится.
КрестьянинДиор• 1 час назад
У нас есть отдельный общий счет на детей, их трое и на расходы семьи
А так у каждого свой
Майор Медуза• 1 час назад
Чоловік просто віддає гроші у мій сімейний бюджет. А що я там вже відкриваю, це моя справа.
Штора с кисточкой• 54 минуты назад
А як це окремий рахунок? Типу в іншому банку? Чула про таке лише в кіно)) А у нас на практиці просто картки кредитка, зарплатна і для виплат...
Якось так і живу• 53 минуты назад
Автор, все зависит конкретно от вашей ситуации. У кого-то как тут написали трое детей это одно, у меня допустим дети выросли мне нафиг уже те совместные счета не нужны. Я вообще свои доходы делить не люблю)) Нафиг он вам сдался вообще? тот счет
Білочкой назви• 49 минут назад
общих заначек не приемлю. в жизни моих знакомых было 2 р когда общая заначка стала резко мужниной, а жена осталась с голой задницей. а он заначку потратил на отдых с любовицей,ей на подарки. в другом случае заначка была отдана (типа в долг) брату(мы же родня) на ремонт. деньги выбивали годами перессрились и все равно не получили назад всю сумму. поэтому общих заначек не бывает. общая заначка- пока вы вместе. как только ситуация портится,заначка исчезает в кармане одного из супругов,который считает.что он вложил больше.
Якось так і живу• 48 минут назад
Ответ дляБілочкой назви
Обычно мужчины)) как верно вы подметили