СКИБИДЫШь• 22 мая 2013
Вы стесняетесь своего тела раздеваясь перед мужем ?
Результат:
вже голосів:
118 (41.99%)
2- нет
76 (27.05%)
1- да
75 (26.69%)
3- иногда
12 (4.27%)
4- результат
Ух ты какая Я• 22 мая 2013
ещё мой постоянно целует в шрам после кесарево. сначала это очень бесило, думала фуууу, я б никогда такое не поцеловала. а сейчас очень ему благодарна и понимаю, что он молча избавлял меня от комплексов
СКИБИДЫШь
• 22 мая 2013
Ответ дляРедисочка
у меня так надеюсь у вас симпатичнее животик
перед мужем не стеснялась, были другие МЧ, поначалу стеснялась-потом-выцеловывали...
Извините за вопрос конечно. Это всем так кесарево делают ?.Я думала как то по деликатнее что ли?
Смячиком• 22 мая 2013
Ответ дляРедисочка
Прибавьте еще 4 от лапараскопии желчного и разверните шрам толщиной 1 см отт пупа и до сааамого низа + растяжки и буде очень похожи!Эх,досталось то вам как!
sasha_miha• 22 мая 2013
Ответ дляРедисочка
. У вас красивая фигура и жывотик со шрамом также красив и не обычен .
СКИБИДЫШь
• 22 мая 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Мужу репект
Я тут Живу• 22 мая 2013
Ответ дляРедисочка
Ого как
что ж так врачи поиздевались?А кремы от шрамов не помогают?Не пробовали?Мне тоже предстоит операция,вот и интересуюсь наперед?
Смячиком• 22 мая 2013
Ответ дляРедисочка
Похоже перитонит был?Ошибаюсь?
Редисочка• 22 мая 2013
Ответ дляКима_кепка
спасибо

а потом, тюююююю, да пофиг... сиси есть, попа на месте, ноги на плечи могу ему свободно закинуть и пофиггггггг
Я дико комплексовала перед новым МЧ, сначала даже села, поговорила...

а потом, тюююююю, да пофиг... сиси есть, попа на месте, ноги на плечи могу ему свободно закинуть и пофиггггггг Я дико комплексовала перед новым МЧ, сначала даже села, поговорила...

Смячиком• 22 мая 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Ого как
А не помогают,и маслом оливковым мазала,и контратубексом ,кремами.иссекали во время второго кесаревого шрам,а все равно расползся.От кожи многое зависит еще,
Покращена• 22 мая 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Ого как
Кремы помогают только сразу после операции, когда шрам уже немножко подзатянулся, но еще свежий, и наносить по инструкции, регулярно и не ленясь делать!!! И одного тюбика контратубекса, например, мало, брать не жалея денег, я делала ту часть - где заживало нормально и шрам почти невидим, а часть, которая заживала хуже и естесно кремом обрабатывалась позже в худшем состоянии :( ....а дальше все только лазером счищать.
vesna-letoo• 22 мая 2013
Ответ дляКима_кепка
Может еще зависит от того, как муж выглядит ?
Не стесняюсь. Любит такую, какая есть.
Муж - спортсмен. 2 метра, кубики на пузе и т.д.
Главное - любимый)
Редисочка• 22 мая 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Ого как
врачи зашили на 4, это честно. Но тут еще особенность моей кожи сыграло решающую роль. Мази, кремы до одного места... Собиралась делать пластику, но т.к. планирую еще деток-пока низзя)))))))(там и мышцы перешивать надо, и сетку ставить при необходимости) короче не все так просто.
неа, ошибаетсь
Смячиком• 22 мая 2013
Ответ дляРедисочка
спасибо

Молодчина Вы,я первое лето после доци на речке футболку не снимала,один раз сняла-все таращились,потом плюнула и не обращаю внимания уже,Ну пялятся,ну что объяснять каждому?А перед мужем переклинило передеваться и все!ну не могу!Стыдно,что уродина такая.А ему уже все равно-любит,двое деток и ни на кого не смотрит больше
Поросенка• 23 мая 2013
Ответ дляНаучительница
Фигура у меня отличная, а вот грудь, ужасная, мало того что после второго ребеночка состояние не фонтан, так еще она похудела, висят два мешочка
Аналогично (((
Поросенка• 23 мая 2013
Ответ дляКима_кепка
Ну если только после ГВ, то еще наберется
Вряд ли :(( Полтора года прошло,как выкормила, да-стала лучше, но до той,какой она была до родов,ой как далеко ((( Сейчас спортом пытаюсь ее подтянуть, гантели тягаю ))
Редисочка• 23 мая 2013
Ответ дляПоросенка
Аналогично (((
блин, так и хочется выставить своё фото с грудью, чтобы реально вы, девчонки, поняли, что с разными *изюминками* можно быть счастливой... у меня и грудь не Айс...
Поросенка• 23 мая 2013
Ответ дляyuli-sofi
комплексую только из-за груди.
О, третья подружка по несчастью )) Занимайтесь спортом и делайте ежедневно контрастный душ! Эффект будет!
Редисочка• 23 мая 2013
Ответ дляПоросенка
нихрена не будет...увы. у меня тренер по фитнесу, в день проводит по 3 тренеровки и увы... грудь особо не изменилась... да, немного подтянулась, но если кожа висит из за отсутствия нужного объёма молочной железы, то мышцами то пространство все равно не заполнишь... Уверенность в себе приобрести запросто!!!
Ух ты какая Я• 23 мая 2013
Ответ дляПоросенка
особенно когда грудь после кормления висит до пупа и вся в растяжках размером с палец - контрастный душ - решит все проблемы

. это я смеюсь с такого мнения. это я не о себе, но видела такие варианты. ничего в этом смешного нет, но вот мнения такие умиляют

СКИБИДЫШь
• 23 мая 2013
Ответ дляУх ты какая Я

В таком случае душ действительно бесполезен.
Но вообще хорошо тонизируют И еще знаю, что можно в душе делать круговые движения вокруг груди мочалкой ,что бы повысить кровоснабжение в грудь. Так они даже увеличиваются со временем. На пол размера где то. Проверенно личным опытом

Поросенка• 23 мая 2013
Ответ дляРедисочка
Я не говорю,что она снова станет такой же,как прежде, но заметно поднимется, округлится... Я прошлым летом два месяца делала только контрастный душ (без занятий с гантелями)-эффект был, заметно стала лучше.
Редисочка• 23 мая 2013
Ответ дляПоросенка
а вы чисто грудь обливали или все тело?
Поросенка• 23 мая 2013
Ответ дляУх ты какая Я

Ну, одни смеются,как Вы и ходят с пострадавшей грудью, а другие действуют и решают проблему. Зачем мне кого то обманывать, не пойму
В чудодейственные крема я не верю, а душ и спорт-самое оно! Испробовала на себе. За растяжки речь не шла, вопрос в том,как поднять грудь,которая после ГВ обвисла (у кого то больше, у кого то меньше)